рейтинг блогов

Провокаторы или хотите так, как в Киеве ?

топ 100 блогов matsam21.03.2021 Теги: Стерненко Смотрю видео о вчерашних событиях в Киеве на Банковой у здания аминистрации Президента Украины.



Картинки тоже занимательные.

Провокаторы или хотите так, как в Киеве ?

Провокаторы или хотите так, как в Киеве ?

Комментарии еще шикарнее.

Провокаторы или хотите так, как в Киеве ?

Провокаторы или хотите так, как в Киеве ?

Провокаторы или хотите так, как в Киеве ?

Как все это можно прокомментировать. Одним словом - провокация. А если тезисно, то мое мнение вот такое.

1. Президент молодец, что не стал разгонять эту кодлу, быдло проявило себя во всей красе. Но красивой картинки о жестокости украинской полиции не получили. Это разумное решение.

2. Все участники перфоманса попали на видео, и установить их личности не составит особого труда. Причем попали они не только под камеры, но и сразу под несколько статей уголовного кодекса.

3. Необходимо установить заказчиков провокации. Не думаю, что при желании, это сложно сделать. Готовились к этому событию основательно, поэтому и разобраться с ними надо также.

4. Когда происходят такие провокации, надо всегда искать, кому это выгодно, кто бенефециар данных событий. Судя по комментариям, очень обрадовались как российские пропагандисты, оттоптались от души (ну нельзя было не воспользоваться таким моментом, согласен), "друзья Зеленского" в Украине тоже в восторге. Вот все, от ребят Медведчука,через Портнова до части сторонников Порошенко (к счастью меньшей).

Провокаторы или хотите так, как в Киеве ?

Кто то начал переводить стрелки.

Провокаторы или хотите так, как в Киеве ?


5. За всем этим информационным шумом все забыли о главном бенефециаре огненного и красочного шоу под дверями администрации Владимира Зеленского. А это сам осужденный и уже посаженный Сергей Вячеславович Стерненко, бывший глава одесского «Правого сектора» (2014—2017, псевдоним — «Берия»), активный участник Евромайдана, один из основателей «Народной люстрации». Осуждён он был за похищение человека по предварительному сговору, разбой и незаконное хранение оружия. Кроме того, является фигурантом ряда уголовных дел, в том числе убийства Ивана Кузнецова и нанесение ранений Александру Исайкулу (участники нападения на Стерненко в 2018 году).

Провокаторы или хотите так, как в Киеве ?

Товарищ он мягко говоря, своеобразный. Но и судья выносивший приговор в Одессе, тоже персонаж необычайно колоритный. Вчерашние события могут, а, видимо по мнению организаторов, и должны были подтолкнуть Президента Украины , к тому, что бы занять жесткую позицию по отношению к "делу Стерненко" и добавить ему ещё десяточку за убийство, которое он, в общем то, совершил.

Там вообще, если посмотреть на дело отвлеченно, целый букет набирается за много лет. Но надо понимать , где все это происходило, при каких обстоятельствах, а главное, а судьи кто ?

6. Поэтому, убежден, что необходимо досконально разобраться с делом Стерненко. Вот от и до. Всех кто вчера бузотёрил привлечь по полной, а с делом разобраться тщательно и взвешенно, абсолютно объективно.

7. И еще об одном, вчерашние события не только дело чести для МВС Украины, потому что некоторые считают товарища Авакова бенефециаром и организатором событий, мол ему это выгодно, не только дело чести президента,так как считаю, что такие вещи у дверей администрации оскорбительны для главы Государства, но еще и дело чести для украинских спецслужб, именно они обязаны найти заказчиков этого шоу.

8. Многие в Украине уже увидели в огненно-художественном перфомансе на Банковой (а надо сказать шоу удалось на славу, давно в Киеве не было такого), режиссуру Владимира Путина, сценарий ФСБ Российской Федерации и драматургию СВР России. Дорогие мои,это как сравнить постановку Щелкунчика в Большом театре с кукольным шоу на местечковой сцене в Коростене. Вы думаете у них нет других дел и задач ? Там театр высокого полёта, другие масштабы, сценарии и драматургия, да и актёры покруче. Очень бы не хотелось, что бы это воплотилось в жизнь, и начались гастроли в Украине,а она приняла в них участие. Поэтому надо жить реальностью, а не фантазиями, находя руку Москвы там, где её нет.

Вот такая история у нас с вами с утра. Ну что, хотите так, как в Киеве ? А на самом деле это очень непростой и коварный вопрос. Вопрос свободы и несвободы и рамок этих понятий.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Подошли к экватору рабочей недели. Теперь уже недолго осталось ждать любимый день недели. Хорошего всем денька! ...
...
Увидел в Фуншале, споткнулся, не успел навести камеру. Туристы и местные немного немного в аху от происходящего, в порту невинной Португалии) 2.  3. На втором самостреле был пойман подругой кисы и жесткого унижен ...
Полгода порознь Мы жили раздельно полгода. Что меня тогда удивляло, так это насколько легко муж наш разрыв пережил, быстро так. Узнал о том, что есть другой, но не особо переживал как будто. И плюс начал за собой ухаживать, даже общие знакомые заметили. Меня это задевало. ...
Нашел в Петербурге, по адресу Пестеля 8 уникальный дом. Думаю, что 99% современных петербуржцев не знают и не догадываются, что его построили при Брежневе, в 1981 году. Оказывается в СССР когда было очень нужно и когда хотели, могли внешне полностью и в деталях скопировать дореволюционный ...
  • Loreen1_12 : @E14V8Mk9yeVWWtm а 7 лет было бы символично, шанс вместе со стерн. отбывать

  • Wr0TaOw8hQ4wzkf : @UA_CIbercat_ Насторожує? Та це прямий текст. Подивіться на цю картинку яка літає по всім ЗМІ. Відтепер опозиція Зе… https://t.co/QURdpOvREj

  • FOP_Chasnyk : @Garry51302808 Всьо. Пообіг перевзуватись! СТЕРН...!

  • wanttobeabuddha : RT @EpsteinJust: Мало кто кто знает что день пограничника на самом деле празднуется в апреле, с тех пор как Адольф Стерн в 1938 описал в ли…

  • EpsteinJust : Мало кто кто знает что день пограничника на самом деле празднуется в апреле, с тех пор как Адольф Стерн в 1938 описал в литературе ПРЛ

  • Iis0delilI : @OfZina @NikNPf А стерн тут нафуй?

  • vikashlimmat : RT @HistoryFoto: Сэлфи модного фотографа Берт Стерн и Мэрилин Монро. 1962 г. Отель «Bel Air». Лос-Анджелес. Калифорния. США. https://t.co/…

  • MB1VEvJ0HqILZq8 : Машкевич Александр Антонович: Сэлфи модного фотографа Берт Стерн и Мэрилин Монро. 1962 г. Отель «Bel Air». Лос-Ан… https://t.co/IdIrhPsFe6