Противостояние.

топ 100 блогов avvakoum16.07.2016 Озвучу несколько тезисов, не разворачивая их. В последнее время стало трудно общаться в журнале: непонимание растет. Поэтому изложу коротко, надеюсь, что дятлы не поймут и пройдут мимо.

1. На Планете существует несколько Центров Силы. При этом любая Власть имеет Оккультную составляющую. Потому можно называть эти Центры - Оккультными, если хочется.

2. Центры Силы не всегда соперничают, иногда они действуют сообща, когда их векторы совпадают.

3. Сегодня векторы нескольких Центров совпадают, и противостоят, в частности, вектору Интернационального Коррупционного Криминала.

4. Коррупционный Интернационал - это временный союз ворья и жулья, захватившего Власть, преимущественно он гнездится в ЕС и его придатках, таких как РФ.

5. Коррупционный Интернационал борется не против "ИГИЛ", Пендосии, безработицы, или, там, за "руцкый мир". Криминальный Интернационал борется за свое выживание. Никакой идеологии кроме украл-сожрал-замелследы-навраллохам у К.И. нет. Все разговоры - это была-бла-бла и обманки. Представители К.И. все время выдумывают врагов, и проблемы для лохов, потому что это старая воровская тактика - натравить лохов друг на друга, или поджечь амбар - чтобы под шумок ограбить, или замести следы.

6. К.И. это всего лишь несколько сотен паханов, тысячи подельников, которые в теме, десятки тысяч подручных и миллионы обманутых ими лохов.

7. Криминальный Интернационал нельзя так просто взять - и снести. Потому что это раковая опухоль. Ее не так то просто убрать.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
15.07.2016 Ницца 2
13.07.2016 Эпос.
11.07.2016 Кено.
11.07.2016 1:0
10.07.2016 Перемены.
10.07.2016 Ереси 24
Архив записей в блогах:
Китайское правительство планирует в течение будущих пяти лет сделать Интернет доступным для 45 процентов населения страны, говорится в Белой книге под названием "Интернет в Китае", опубликованной пресс-канцелярией Госсовета КНР. В ней ...
второе стихотворение из цикла "Про себя": Нет, ты не прав, я не собой пленен. Что доброго в наемнике усталом? Своим чудесным, божеским началом, Смотря в себя, я сладко потрясен. Когда в стихах, в отображенье малом, Мне подлинный мой образ обнажен,— Всё кажется, что я стою, склонен, В ...
...
Выбирая цифровой диктофон, необходимо учитывать ряд важных факторов. Главное определиться с тем, для каких он будет использоваться целей и в каких ...
В супермаркете бабушка, вдумчиво рассматривающая овощи, на вопрос внучки "А что это?" ответила "Яд". Офигела, обернулась. Внучка перед стеллажом с Фантой и прочим газированным. Возраст у барышни самый вопросительный, поэтому тут же последовал вопрос "Он для пьяных, да?" Ответ был: "И для п ...