Защитникам "родины"

топ 100 блогов avvakoum13.07.2016 Во первых, опыт учит нас, что коллаборационисты вроде Коко Шанель, Франсуа Миттерана, Л Ореаль, Хьюго Босс - процветают, а дети тех кто воевал, убит и ранен - находятся в угнетенном состоянии, и детям их предназначена та же участь. Следовательно, воевать не было никаких причин.

Во вторых: дети вертухаев - это сегодняшняя элита РФ. А те, кого убили и замучили "трудом" - или забыты, или породили следующее поколение угнетенных. Опять же непонятно, почему дети жертв вертухаев должны воевать за детей вертухаев?

В третьих, у потенциальных "военов" нет никаких причин "воевать" кроме собственной глупости, потому что у них нет ни имущества, ни прав, ни образования, ни будущего. Права и имущество есть у шуваловых-дворковичей-усмановых-абрамовичей, вот пусть они и воюют. Кто мешает?

В четвертых: Кадыров - Герой Росеи, а некий "журналист Шевченко недавно пояснил, что против него воевали не русские солдаты, а "ельцинские". Рекомендую нагуглить. То есть, "родина" каждый раз сдает своих "военов", легко переписывая для этого историю.

Исходя из вышесказанного желающим "повоевать за Родину" следовало бы обратиться к психиатру, потому что воевать то попросту не за что не с кем и незачем.

По крайней мере я дорого бы дал сегодня, чтобы поговорить со своими дедами-фронтовиками, и сказать им, что они воевали против Гитлера, но за права френчей из дивизии СС Шарлемань грабить их внуков, против Гитлера, но за право фрицев трахать "росеюшку" как пожелают и даром.

Думаю, дедули передумали бы умирать, и сдристнули на ту сторону. По крайней мере у меня достаточно большой опыт общения с реальными ветеранами, а не выдуманными самозванцами.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Этат пост - освежающий ментоловый бальзам на разгорячонные пуканы галчат, Уасилиев, Зинаит и прочих хомячков. Сиводня пагаварим ни за абочены, а за ондроед-преложэния для ононимнава стукачества проявления октивной гражданской пазицыи! Первое преложэние - хорошо известный Скаут SPOT "n ...
Никак не могу понять, что заставляет людей день за днём постить в социальных сетях своё лицо. Ладно, когда декорации разные - из путешествий там, или с событий. Но просто фото или даже селфи, иногда с каким-нибудь музыкальным треком, каждый день или чуть реже. Честно говоря, моё лицо - ...
"Учитесь у товарища Ван Цзе высокому духу беззаветного служения революции" 一不怕苦 二不怕死 ... 哈琼文 ...
Просвирнин и К пишут у себя на сайтике: 21 января 2017 года состоялось расширенное заседание К25 (он же Общерусское национальное движение Стрелкова) в честь года существования организации. Технически юбилей 25 января, но это число приходится на рабочий день, поэтому заседание ...