рейтинг блогов

Противостояние с блогерами-путинистами в московском кафе

топ 100 блогов popadoss16.04.2016 Пятничный вечер начался с тревожного сообщения. Я сильно напрягся. Неизвестный доброжелатель поведал, что в моём любимом кафе собрались прокремлёвские блогеры и распивают. Я уже давно веду с ними бескомпромиссную борьбу, но в этот раз они нанесли удар прямо в спину. Пятница, Чистопрудный бульвар, все гуляют, заведения кишат публикой. Как будто больше негде выпить хреновухи и съесть свою сёмгу, щедро проплаченную властями! Я решил помешать этому шабашу и срочно выдвинулся на место...

Противостояние с блогерами-путинистами в московском кафе P4140241.JPG

И вот он, заветный адрес у Чистых прудов - в тихую подворотню, где затаился ресторанчик ''Рецептор''. Несанкционированная сходка уже шла вовсю. Полживый блогер с еврейской фамилией Сидоров развернул агитсвитер, на котором красовался автограф единоросса Владислава Третьяка (незадекларированная недвижимость в Майами). Я не ожидал такой наглости и заказал для начала двойной капуччино, чтобы прийти в себя.

2.
Противостояние с блогерами-путинистами в московском кафе P4140262.JPG

Дальше - хуже. Всем известный собянинский тролль Гена Противостояние с блогерами-путинистами в московском кафе gmichailov Михайлов привёл с собой жену Противостояние с блогерами-путинистами в московском кафе ira_riddle, известного педагога. Они прикрываются женщинами и детьми, как чеченские боевики! Ира была красива, жизнерадостна и вызывающе одета. Да они просто смеялись надо мной!
3.
Противостояние с блогерами-путинистами в московском кафе P4140235.JPG

Я начал было спорить, что одевать футболку с Путиным - верх беспардонного конформизма, но принесли сундук с острым корейским супом. Здесь наступила моя очередь смеяться над убогими. Михайлов морщился, потел, но не мог пробиться сквозь остренькое. Вы не знали, что супы бывают в сундуках? Это я ему подсунул. Для меня, кстати, степень остроты - минимальна, но пусть этот путинист немного помучается!
4.
Противостояние с блогерами-путинистами в московском кафе P4140239.JPG

Михайлов осознал свою вину и начал толкать речи за Навального. Политические споры разгорелись не на шутку! Сидоров стал говорить какие-то гадости про Каца - мол, готовится к выборам, вся эта троллейбусная кампания неспроста. Я гневно зыркнул на него и приказал нести роллы с угрем. Они в ''Рецепторе'' особенно нежны и сразу приводят в чувство любого зарвавшегося политикана.
5.
Противостояние с блогерами-путинистами в московском кафе P4140242.JPG

Кремлёвские поняли, что дело пахнет Нефорумом Гаагой, и вызвали тяжёлую артиллерию. Все демократы ненавидят Влада Щукина Противостояние с блогерами-путинистами в московском кафе shchukin_vlad, этого продавшегося ''Единой России'' отца пяти детей (он утверждает, что четырёх). Я не забыл, как однажды, после боулинга, он пристал ко мне и издевательским тоном рассказал об участии в съездах ''партии жуликов и воров''. Мол, это всё - по велению души и убеждений. Но мы-то с вами знаем, что всё это - ложь! Его подельники хихикали и даже не краснели. Думали, креакл-либерал вот-вот сдастся.
6.
Противостояние с блогерами-путинистами в московском кафе P4140258.JPG

- Что, Владик, отгородился от правды стопочками с домашними наливочками? Да салатиком с авокадо?! - парировал я как можно язвительнее.
7.
Противостояние с блогерами-путинистами в московском кафе P4140247.JPG

Ещё пара-тройка острых выпадов - и ему стало неудобно. ''Я хочу себаса, и побыстрее!'' - жалобно канючил Щукин.
8.
Противостояние с блогерами-путинистами в московском кафе P4140254.JPG

- Пива, принесите пива! - хныкал он. Пришла прекрасная молодая девушка, принесла Будвайзер. Щукин заметно оживился, начал строить глазки и планы о шестом (пятом) ребёнке. У этих кремлёвцев нет совершенно никаких моральных принципов - сплошные похоть и разврат!
9.
Противостояние с блогерами-путинистами в московском кафе P4140245.JPG

Всё же это тяжело - находиться среди идейных врагов. Я спустился к умывальникам, ополоснуть лицо и освежиться. В ''Рецепторе'' всё сделано по-дизайнерски, весёленько и разноцветненько.
10.
Противостояние с блогерами-путинистами в московском кафе P4140266.JPG
11.
Противостояние с блогерами-путинистами в московском кафе P4140264.JPG

Собрался с силами на последний бой, поднялся, но все уже удрали. Остались лишь Михайловы, пиво, грушевый десерт с мороженым, чай из бульбулятора и Боря Противостояние с блогерами-путинистами в московском кафе ochendaje, мой союзник.
12.
Противостояние с блогерами-путинистами в московском кафе P4140257.JPG

Вместе с ним мы дошли до метро, под дождём. Приспешники партии власти спешно уехали на такси. Им хотелось себаса побыстрей! Победа всегда приятна, тем более, одержанная на своём поле. В этом кафе у них просто нет шансов. Кто ещё хочет потягаться с Попадосом?!


Экскурсии в 300 городах России и всего мира! Можно сделать это прямо сейчас, заодно поддержав блог автора:
Противостояние с блогерами-путинистами в московском кафе Web

, чтобы быть в курсе. Все посты транслируются в , всё остальное - в моём
Политика модерирования и за что тут банят особо ретивых троллей изложены популярно здесь, не попадайтесь:
http://popados.livejournal.com/186090.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Г ламур! Настоящая голливудская звезда. Джессика Альба показалась у своего дома, как будто приготовилась ступить на красную дорожку. На самом деле актриса направлялась в студию, в гости программы "Шоу с Джимми Киммел". Она сейчас занята ...
...
Сегодня, 3 марта, отмечается Всемирный день писателя. Этот праздник был учрежден в 1986 году участниками 48 международного конгресса лондонского пен-клуба, объединившего поэтов, эссеистов и романистов (название PEN — аббревиатура, образованная ...
Женщина на фотографии - Вика Резниченко из города Куева, "где фашизма нет". А вот фейсбук Вики Резниченко , и вот ее свежие влажные мечты: "Нет Кремль не будет гореть. Не-а. Будет гореть вся Москва. Вся их ***ная ***чья ("запикивание" текста - мое, по ссылке мат открыто. С.Л.) Мос ...
...