рейтинг блогов

Разговоры о Пушбе

топ 100 блогов popadoss10.04.2016 За что её так ненавидят? Маленькая застенчивая женщина, идущая по дороге, усеянной осколками разбитых надежд, непонимания, агрессии. Острия впиваются в пухлые ножки, секут до крови. Она вздрагивает, закрывается руками, хочет спрятаться.

FZ2A9524 — копия.jpg

Но не получается, такие люди всегда на виду, всегда притягивают внимание. И ненависть, и ярость. Почему не такая, как все, как она смеет? Лизать холодные железные объективы в общественном месте.

2.
Разговоры о Пушбе P4090211.JPG

Мы встретились случайно, на мероприятии в кофейне ''Скуратов'', я удивился несоответствию раздутого ажиотажа со скромной девочкой, краснеющей от самого незначительного внимания.
3.
Разговоры о Пушбе image-08-04-16-08-19.jpeg

Я пространно рассуждал о взаимодействии блогеров с пиаром крупных компаний, а Пушба тихо сидела в углу, лишь представившись в конце: ''Я Ирина, блогер, никнейм Разговоры о Пушбе pushba''. - ''Та самая Пушба'' - поправил я. Странно, ожидал куда более мощного апломба.
Только на снимках она преображается. Может быть кем угодно, какой угодно. Шикарной блондой, радостным подростком, бескомпромиссным фриком, пресыщенной гетерой.
4.
Разговоры о Пушбе P4070163.JPG

Вчера мы встретились ещё, уже тет-а тет. Жизнь поелозила ею о неструганый стол, другие уже давно сдались бы и исчезли из поля внимания, в ту бездну безвестия, куда проваливаются миллиарды. Но не Пушба. Больные люди названивают ей со всякими глупостями, пишут херню в интернетах. Даже специально регистрируют акки на Ютубе, чтобы ставить дислайки(!) А она всего лишь любит фотографировать.
5.
Разговоры о Пушбе P4090204.JPG

Я пытаюсь найти хоть одну причину для ненависти, и не нахожу. Можно понять, почему ненавидят Фиксина - он хотя бы вешает лапшу на уши разным женщинам, пользует их и сливает. Троллит публику, вызывая её на эмоции. А Пушба показалась мне совершенно обычным человеком, чуть более ярким, харизматичным эмоциональным, чем остальные прочие. Никаких дредов и пирсинга, сплошной пинап, платье в чёрно-белый горох и непонятные стрелки у глаз. На неё оборачиваются на улице, и чаще женщины, как ни странно.
6.
Разговоры о Пушбе P4090212.JPG

Я не следил за её карьерой, не в курсе особо, что пишут на форуме Багинь или в блогах. Чем она так провинилась перед публикой??

, чтобы быть в курсе. Все посты транслируются в , всё остальное - в моём
Политика модерирования и за что тут банят особо ретивых троллей изложены популярно здесь, не попадайтесь:
http://popados.livejournal.com/186090.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Или приключение... Просыпаюсь я ночью от странных звуков. Как будто, простите, ребенок во сне под себя сходила! Сонная, иду проверять. Вроде все ок, Меган спит. Дай, думаю, ванную комнату посещу. И спотыкаюсь обо что-то мягкое! Свечу фонариком (как хорошо всегда иметь телефон под ...
Есть хоть какая-то возможность остановить этот процесс оцифровывания нашей жизни? Я в последнее время остро ощущаю, что становлюсь все более убежденным единомышленником Германа Стерлигова по вопросам науки и ученых. Мне, конечно, безумно нравится современная, например, физика. Кванты ...
Листая старые страницы. Часть 1 Листая старые страницы. Часть 2 Листая старые страницы. Часть 3 Листая старые страницы. Часть 4 Листая старые страницы. Часть 5 Листая старые страницы. Часть 6 Листая старые страницы. Часть 7 Листая старые страницы. Часть 8 Листая старые ...
Вы когда-нибудь видели одинаковые облака? Уверен, вряд ли... А вот на официальных космических снимках Земли от NASA очень много одинаковых облаков... Да и Антарктиду как-то сложно найти... Вы когда-нибудь видели одинаковые облака? Уверен, вряд ли... А вот на официальных космических ...
Оригинал взят у xmarino4ka в Идея.... Голосовали люди вот за это: Для того, чтобы все было по-людски, Украина обязана запросить гуманитарную помощь для обустройства переселенцев и вывести оттуда всех наших. То есть КПП должны работать только в одном направлении – на выход. ...