Тверская рухнет тебе на голову

топ 100 блогов popadoss12.04.2016 Что происходит с московскими подземными переходами?! Какой окопавшийся вражина их наполовину перекрыл, да так и бросил на произвол судьбы? Наверняка шпион английской разведки Навальный! Эта вредоносная акция длится уже целый год, и никто не в силах противодействовать злой прозападной воле. Строители-ремонтники каждое утро мужественно приходят на работу, но там их встречают переодетые боевики-правосеки и прогоняют обратно. Иным я объяснить происходящее не могу.

Тверская рухнет тебе на голову P4030052.JPG

В мэрии тоже засели вредители, проплаченные коварными англосаксонами. Прямо в самом центре Москвы, в переходе под Манежкой (!), где интуристы идут с Тверской улицы на Красную площадь, злодеи замыслили нехорошее. Я долго пытался понять - что же именно.

2.
Тверская рухнет тебе на голову P4070155.JPG

Признаться, в этом переходе стало немножко неуютно. Такое ощущение, что потолок вот-вот рухнет. Мужик-Ленин, всю дорогу позировавший здесь за деньги, подозрительно исчез. Мужик-Сталин тоже.
Я их понимаю - ржавые столбы как-то не очень внушают доверие...
3.
Тверская рухнет тебе на голову P4070159.JPG

Переход, один из главнейших и центральнейших в России, выглядит удручающе. Лишь недавно одну грязную облупившуюся стену замазали патриотичным рисунком.
4.
Тверская рухнет тебе на голову P4070157.JPG

Увы, когда идёшь отсюда в метро, думаешь не о Москве, как поэт, а что-то типа ''интересно, когда и кому пизданётся этот чёртов потолок на голову, надеюсь, это буду не я''.

Но вот ты попадаешь отсюда в переход под Тверской, и начинаешь паниковать ещё сильнее! ААААААА!! Это как в угольной шахте, но вокруг ходят не москвичи-приезжие, а суровые шахтёры, привыкшие к обвалам в своих штольнях.
5.
Тверская рухнет тебе на голову P4070161.JPG

Кто там с помпой год назад рассказывал, как мегакруто изменятся московские переходы? Чуваки, за это время всякие Ашаны-Меги строятся, а вы не можете плитку переложить.
Откройте уже людям переходы, чтоб не давились по дороге на работу - и на ''Коломенской'' (1 фото), и на ''Третьяковской'', и в десятках других мест.

И сделайте что-нить с этим позорищем под Манежной. ''Что о нас подумают в Европе?''(с)Ильф&Петров

, чтобы быть в курсе. Все посты транслируются в , всё остальное - в моём
Политика модерирования и за что тут банят особо ретивых троллей изложены популярно здесь, не попадайтесь:
http://popados.livejournal.com/186090.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По вопросам размещения рекламы в блоге и паблике ВК обращайтесь: [email protected] Сегодня утром я кушал фруктовый батончик с вишней и клюквой. Пил молоко. Съездил в храм, заказал записки за упокой и поставил свечки, заплатил 300 рублей, деньги мама дала. Завтра родительское - так мама ск ...
Oy vey ist mir, в смысле o tempora, o mores! Пацан молодой, игрок НБА, играл в компьютерную игру, по сети как водится. Вы когда нибудь играли? Эмоции через край, ругань, вопли. Все как в реальном бою. Все ругаются на всех. Никто не в обиде. ТАк было всегда. Но стрим пишется и ...
Котаны, мне давеча в бою показалось что увидел т-34-100. грешным делом подумал, что вернули родные 100мм 34-ке. щас полез в дерево развития, не нашел ничего похожего. это была моя нездоровая фантазия, или что то акционное\тестовое катается? УПД: прошу прощения, вопрос снят, просто проебал ...
А дустом вы их - не пробовали? Этот опрос был проведен Социологической группой «Рейтинг» от имени Центра анализа и социологических исследований Международного республиканского института (IRI) Опрос проводился в 24 областных центрах Украины, не находящихся под контролем российских ...
В этом году Король Карл XVI Густав празднует Золотой Юбилей Правления, и он также является Монархом, который дольше всех правит Швецией. Карлу XVI Густаву не нужно было беспокоиться о поддержке своего народа. По данным института SOM, который ежегодно измеряет доверие к Монархии и ...