рейтинг блогов

Протестировали новый сервис "СБЕРМАРКЕТ"

топ 100 блогов 3ojlotou15.02.2020 Не буду много рассказывать, распишу вкратце:

   Вечером за чашечкой чая услышали с Ольгой рекламу "СБЕРМАРКЕТА" и решили посмотреть цены, узнать ассортимент и вообще поближе познакомиться с этим приложением. В пару кликов закачали в смартфон само приложение, буквально за 5 минут пролистали все прайсы и были приятно удивлены низким ценам на некоторые категории товаров, которые мы практически всегда берём в соседних магните и пятёрочке.

Протестировали новый сервис СБЕРМАРКЕТ 211

   На всякий случай всё это нужное закидывали в корзинку, но чуяли, что в конце заказа будет какой-нибудь подвох, типа надо набрать товара на 3000 рублей, ну или какой-нибудь самовывоз и пр.

В итоге никаких "бонусов" не вылезло, заказ успешно оформился, но к общей сумме заказа добавилось 98 рублей, причём сумму расписали, не помню точно, но что-то около 50 рублей сборщику продуктов и остальное доставщику. Доставку назначили на следующий день в удобное нам время с 17:00 до 19:00.

сбер
(чек пришёл на почту, по смс и отобразился в приложухе)

   На следующий день позвонил оператор и сообщил, что в наличие нет шампиньонов и одного вида колбасы, предложив замену, но так как под рукой не было прайса, я просто отказался от лишней суеты.

   Привезли заказ примерно в 17:20, расчитался на месте картой по терминалу, который мне предоставил курьер.

   Не сочтите за рекламу, я даже ссылок никаких оставлять не буду, кому надо, сам найдёт приложуху, скачает и ознакомится с ассотриментом. Очень удобно, особенно когда лень или тупо нет времени куда-либо ходить. Так что пользуйтесь на здоровье!!!

   Всем отличных выходных и как можно больше позитивных моментов!!!

#Россия #Самара #безналичный_расчёт #эквайринг #Сбербанк

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В мыслях о России... ...
В понеедльник заряд бодрости просто необходим.) С добрым утром) ...
Израиль пришлет спасательный самолет в Харьков "Важное сообщение для находящихся на Украине! В ближайший понедельник-вторник "Аркиа" будет выполнять спасательные рейсы для тех, кто находится на Украине и хочет вернуться в Израиль, количество мест ограничено!" – сообщили на сайте ...
Каких таких подарках? А таких, что под елочку завтра пристроить по делу будет. Как на праздник новогодний, так смотрю, только о подарках этих все и говорили, а как к Рождеству дело подошло, словно воды в рот набрали. Как по вашему мнению, - когда одаривать близких своих требуется? Под ...
Иногда “прямо таки бомбит”. Да, я знаю, подобные темы и, уж тем более, такие заголовки, никак не вписываются в концепцию моего блога, и чаще всего я стараюсь держаться от них как можно дальше. Но иногда хочется высказаться. Хотя, пожалуй, буду сегодня классическим “капитаном ...