
Про откровенный обман в Магнитах.


В инстаграме я увидел этот пост и обратился напрямую к их профилю @magnitkrd (руководство находится именно там) с просьбой дать ответ по ситуации, ибо она не разовая и люди уже реально устали от откровенного обмана, маркетингом такое назвать сложно. Если молодёжь хоть как-то может это заметить, то пожилым людям ох как не сладко приходится бегать от прилавка к прилавку и до кассы, чтобы собрать свою и без того скудную потребительскую корзинку.
Вот так выглядит обычный, накрученный ботами, лайками (их количество примерно одинаковое на всех постах) и с одной подпиской на "магниткосметик" аккаунт.Тут у меня два варианта, либо там пиарщик который ведёт этот профиль считает всё руководство и покупателей идиотами, либо просто сам идиот в чистом виде. Но не суть, лишь бы коронавирусом не заболел и вовремя получал

Вот в этом посте они пишут, что необычайно рады тому, что новогодние праздники закончились и они вышли на работу, а потому ждут с нетерпением лохов, для которых они подготовили и заранее развесили ценники-обманки с различными акциями, бонусами итд. Заглянуть в пост с обманом им было лениво, хотя они должны были видеть, что их отметили, но когда крутишь лайки, ботов и каменты, наверное заметить в таком потоке упоминание сложно. Поэтому решил продублировать претензию у них в каментах к посту.

Чуть позже последовал ожидаемый ответ от тупого бота, такого же глупого, как весь их профиль в инстаграме...


Ну раз такое отношение к потребителям они считают допустимым, будем действовать их же методами. Наверняка и вы сталкиваетесь постоянно с таким обманом, очень прошу не проходить мимо, а фиксировать такие нарушения (сейчас ведь камеры есть у всех в телефонах) и делиться подобным в своих соцсетях. Я понимаю, что чёрный пиар тоже пиар, но пусть он будет заслуженным для таких мудаков, которым плевать на детей, пожилых людей, которые вынуждены по часу стоять с лупой у каждого прилавка, чтобы найти РЕАЛЬНУЮ цену на товар.
Я сам периодически просто демонстративно вытаскиваю ценники, которые не соответсвуют выложенному на полках товару и выкидываю их. Неоднократно получал за это замечания от сотрудников магазина, но когда объяснял суть моей претензии, как правило всё сводилось к хитрожопым отговоркам: "Мы не успели поменять", "У нас не хватает сотрудников" итд.
Не оставляйте обман без внимания, вызывайте на кассу старшего, не пропускайте очередь и тогда, возможно, они начнут думать иначе!!!
|
</> |
