просто всякая жизнь

топ 100 блогов elis-2707.06.2016 Привет! Напишу-ка я тут много про что сразу.
Во-первых, трошки стёба. Тут в ленте просто всякая жизнь iris_emerald проводит просветительскую работу, благодаря которой мы знаем, каким должно быть православному скотчу православной девушке, в курсе мы теперь и о ведическом образе мыслей и действий. Знайте и вы, мне не жалко.
Во-вторых, аккурат в первый день лета мы открыли купальный и йожно-морской сезоны. В этом году поздновато, зато лето будет бесконечным. Когда знаешь, что 1 сентября не заканчивается вообще ничего, совершенно не хочется ныть про дождливый май. Ну дождливый, и шо. Зато зеленый какой, а на наш век хватит лета и солнца.
В-третьих, лучшее в Одессе мороженое - на улице Екатерининской в кафе Biella. Но поскольку в него каждый день не походишь, то я сделала дома клубничное мороженое по Джейми Оливеру. И, кстати, первая его вотпрямщаз пробую, не бывать мне очень ведической женщиной.
А еще в Одессе прямо на Дерибасовской открылся грузинский ресторан Кинза, омномном!
А еще уже прошел день, когда было ровно два года, как мы с двумя чемоданами отправились в путь, девочка Элли не вернется в Канзас, девочку Элли назад не тянет, девочка Элли вышла в мир, и всё заверте.
Вчера какая-то слабость навалилась, засыпая, приоткрывала глаза, видела то, что хочу видеть, закрывала и проваливалась почти в сон и так явственно понимала, что время и пространство совсем мало отличаются, и мы идем сквозь время почти так же, как идем всякими тропинками в пространстве. Причем во сне это так понятно было, а утром снова стало просто словами.
Деточка целыми днями носится по улице, дни недели заканчиваются раньше, чем она успевает прогуляться со всеми, с кем хочет пообщаться-погулять. Чтобы вместе куда-то сходить или посмотреть кино, приходится вписываться в график встреч барышни)
Я тоже вижу, что совершенно не успеваю заняться всем, чем хочется, но это не тоскливое "не успеваю", а то, которое от наполненности. Вот до танго давно пора бы снова добраться, и никак пока не складывается.
АПД. Еще стебное. Я тут с Наташиной подачи взялась читать Лавинию. Потому что такие нынешние модные тенденции, как удобная обувь и распущенные волосы, мне нравятся, так решила и ее читать, так-то мне Наташи Лаурель в этом смысле хватает. Она еще и не хамка) Ну вот, по поводу Лавинии сказать особо мне нечего, окинуть взглядом даже интересно, чо-то применить тоже бывает кстати, но комментаторши!!!! Вот где ад, треш и угар, а. Ссылками не буду кидать, кому интересно, сами найдут.

А еще у нас тут в Горсаду был литовский фестиваль Казюкас в мини-версии. Сказки Старого Вильнюса и вот это вот всё)) Кормили литовской едой, играла всякая литовская музыка, продавали янтарь и одежду, и у меня теперь есть клевая кофточка из литовского льна. И фоточки возле гигантским топора и вилки, литовцы - суровый народ) А завершающее таки будет про радугу!

В-двадцать седьмых, радуга над морем.


просто всякая жизнь

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Смотреть это видео Советую посмотреть кому скучно,на 4 минуты вы забудете о грусти.. Полный угар.. Серия сообщений " Приколы ": Часть 1 - Сто слов жизни.. Часть 2 - приколы ... Часть 5 - приколы 2 Часть 6 - Стихи на все случаи жизни.. Часть 7 - 4 ...
Два раза в год (в октябре и апреле) в местной библиотеке местные жители меняются местными растениями. Правила простые: сколько принес, столько и взял. Если не все разобрали, потом можно взять еще, уже сколько хочешь. Когда я сегодня с этого мероприятия вернулась, М. спросил: Удачно ...
Европейская часть моей коллекции (не считая Германии, Австрии и Швейцарии) после возвращения из ЮАР переехала на отдельный стенд. А также в этой части коллекции (уже считая Австрию и Швейцарию) с момента последней ревизии в октябре 2022 добавилось 5 значков, из которых последний - ...
..кто давно у меня в друзьях, тот знает, а кто недавно, тому рассказываю, что иногда я мастерю тряпичные куклы - не для каких-то там ярмарок мастеров, а просто для себя - сначала захотелось проверить, смогу ли, а потом немножко увлеклась и наштамповала с десяток разных.. все они ...
Небольшой рассказ о нашей дороге к Волге в городе Сызрань, которую мы проделали от главного вокзала Сызрань I. Идти было недалеко - всего километра полтора и идет она не через центральные улицы. Это уже ближе к восточной окраине Сызрани. С первых же шагов почувствовалось, что город ...