Простите дяденька засранца

топ 100 блогов werewolf000110.03.2020
Об этом сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на близкого к Кремлю чиновника.

«Мы не выходили из сделки. Мы выступали за продолжение ее», — отметил источник. По его словам, решение о выходе приняла Саудовская Аравия. Другой высокопоставленный чиновник рассказал, что саудиты хотели использовать эпидемию коронавируса, чтобы переложить больше издержек от сокращения добычи на страны, не входящие в ОПЕК. «Изначально было ясно, что сделка с ОПЕК не навсегда, и вопрос был только в моменте выхода из нее», — отметил собеседник.

Ранее глава Минэнерго Александр Новак заявил, что Россия действительно прорабатывала сценарий выхода из сделки ОПЕК+.
8 марта пресс-секретарь «Роснефти» Михаил Леонтьев рассказал, что соглашение стран ОПЕК+ несло вред для России, поскольку сокращаемые объемы замещались мировыми игроками вне соглашения, а участники сделки теряли возможности для развития отрасли.
Переговоры о будущем сделки с участием членов ОПЕК и ряда других добытчиков провалились 6 марта. Участники сделки не смогли договориться из-за позиции России, которая не намерена еще больше сокращать объемы добычи топлива в расчете на дальнейшее снижение цены и готова лишь на продление на текущих условиях. С апреля участники сделки освободятся от обязательств по сокращению добычи.


Господи, какие же дешевки. Еще сутки назад хорохорились, рассказывали почему это надо было сделать. А как поняли, что натворили - тут же на Саудовскую Аравию стрелки перевели. Хотя СА и так уже оскорбили, когда Путин не ответил на звонок наследного принца?
А дальше, когда поймут что одним решением накрыли все нацпроекты потому что денег теперь нет? Пойдут в ОПЕК - простите дяденька засранца?


Отсутствие сделки ОПЕК+ по сокращению добычи нефти является неожиданным фактом. Это отрицательно скажется на сотрудничестве конгломерата ОПЕК и других стран, заявил представитель Министерства нефти Ирана Касра Нури.
Он отметил, что консенсус стран ОПЕК в течение предыдущих двух лет имел позитивное влияние в вопросе обеспечения их интересов. Для сохранения баланса на нефтяном рынке необходимо сокращать предложения, в связи с чем переговоры по этому вопросу в конечном итоге окажутся необходимыми, высказал уверенность Нури.
Иран, будучи одной из наиболее эффективных стран ОПЕК, не будет пренебрегать какими-либо усилиями по спасению рынка нефти, — цитирует министра РИА Новости.


Проблема еще и в том что за это решение нам будут мстить. Мы многих лишили куска в нелегкий момент.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кролики - животные полезные, поэтому у них даже есть своя святая покровительница . А в средневековых английских церквях порою можно встретить очень забавные скульптуры кроликов. Вот парочка самых милых на мой вкус. Филя и Степашка Гончий пес ...
       Начал я читать программу Навального. Внешне выглядит как у любого кандидата – повысить, улучшить, всё хорошее; и ликвидировать, отменить, всё плохое. Прекрасно, я тоже за. Путин тоже.        Первый пункт в ...
На сайте заведения под названием «Кофейня» говорится, что в это заведение попадают только привитые. Какие две буквы мы пропустили? Картинка ниже не содержит подсказки и поставлена для того, чтобы читатели, у которых не срабатывает тег lj-cut , не увидели ответ сразу. У остальных прошу ...
Сиреневый пуловер Материалы: пряжа Bouton d’Or: 11 мотков Merinosoie (50% акрила, 30% мериносовой шерсти, 20% шелка, 120 м/50 г) серой (231); спицы № 3; круговые спицы № 3. Коса 1. 1-й и 5-й р.: 2 изн., 4 лиц., 2 изн. 2-й, 4-й и 6-й р.: вязать петли по рисунку. 3-й р.: ...
По поводу страйкболосрача Такой закидон ведь не первый, не последний, и не специфичный именно для Украины, так "многие думают" (с) на тему того, что опыт страйка равноценен, а часто выше армейского. На самом деле это не так, и эта ошибка легко объяснима - проблема в том, что люди ...