Простые истины

топ 100 блогов interpares24.02.2021

Так-то, эцсамое, Наш-то молодец, я считаю. Поставил учённым задачу создать самую передовую в мире вакцину, те такие напряглись - хуяк хуяк и создали. Да такую, что ее, невзирая ни на какие международные трения, признали в авторитетнейшем учённом журнале, а заокеанские капиталисты, наплевав на свое высокомерие, полезли через границу, чтобы уколоться по-тихому, прикинувшись обычным простым Лёхой из Малой Жбони. Так-то, ребята. Их в дверь, а они в окно, никакого сладу с ними нет.

Каким-нибудь простым Валенсио с Мануэлой, Жак-Иву с Амели или Иоганну с Катрин - балабас на воротник, ждите, meine Herren, тридцать лет и три года своей очереди, пока вас примут в вашей дорогущей клинике. А Лёха с Катюхой свободно проходят в облупленныя стены районной поликлиники, сдают в гардероб дубленку с пуховиком, одевают бахилы и, подождав на дермантиновых креслицах 15 минут, получают свою долю лекарства. Это очень хорошо и даже неплохо. Всё для блага человека. Очень хороший прорыв.

Кликуши кликушески кликушествуют, мол, власти скрывают, на самом деле, очень много заражений, статистика занижена. Но лично я заметил: когда кривая заражений ковидом идет вниз, то уменьшается и количество сообщений о заболеваниях от знакомых, а знакомые врачи переходят с усиленного режима работы на обычный. Так что, получается, никто ничего не скрывает. Замечательно, Правда и Доверие.

Деньжат нам подкидывали в течение каратина, немного, но вполне достойно. Я на них успешно сделал стайлинг прически и бороды, а также посетил процедуру очищения кожи лица при помощи омолаживающих патчей. Лёха с Катюхой наверняка приобрели себе бюджетные смартфоны или погасили часть кредита за телевизор. Славная жизнь.

Грех жаловаться. Доступные проценты по ипотеке, в магазинах всё есть, лечение бесплатное, хорошо организована помощь малоимущим и незащищенным слоям населения. Активно развивается движение волонтерства и программа содействия безработным в поиске работы, для приобретения нового автомобиля выдается солидная субсидия. Открываются бутики модной одежды, строятся новые автодороги, в городах и весях растут новые комфортабельные дома: ЖК "Онега" на Красном проспекте, "Императорские Мытищи" на Осташковском шоссе, ЖК "Символ" почти на набережной реки Белой. В них можно покупать квартиры и жить дружной семьей, не ютясь в устаревших каморках хрущевской постройки.

Я много путешествою по стране, и вижу, что всё происходит именно так, а не как-либо иначе. Общаюсь с людьми, все очень упитанные, шашлыки почитаются уже за обычную пищу, а не какую-то там особую праздничную, все разбираются в винах. На праздники в первую очередь с касс пропадают элитные виски и коньяки, а бюджетные водки так и стоят, толпятся на полках супермаркетов. Широк ассортимент различных сыров, а также фруктов и овощей от одного до другого края страны, сквозь все часовые пояса и границы субъектов.

Славно, очень славно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С Днём железнодорожника! С профессиональным праздником всех работников железнодорожного транспорта и причастных. По традиции подборка фото на тему. Выбор заглавного фото, думаю ...
Я получил штраф за использование мобилки за рулем в размере $148.Полез в Инет искать на каком основании такая сумма, и вот что я нашел.Это должен знать каждый !Violation Total Fine Due VC 12814.6 $214 Failure to obey license provisions. VC 14600(A) $214 Failure to notify DMV of address change within 10 days Note: The ...
Наконец-то КПРФ решили заняться проблемами вакцинации и куаризации. КПРФ организовали в Госдуме круглый стол , представители власти сначала дали согласие, но потом побоялись на ...
Интернет просмотрен - ничего не вдохновило. Салаты и бутеры с яйцом - неа! Ваши предложения!? ...
Доброе утро, друзья! Наконец-то - рабочий день, а я выспалась! Всем прекрасного настроения! Вчера меня опять пробило на жалость и хочу немножко ее с вами разделить. Видела таких хорошеньких котят на улице! Один очень шустрый, самостоятельный, ...