Прошел Общереспубликанский конкурс по приготовлению блюда из вьюнов
remch_ch — 11.11.2017 Общереспубликанский конкурс по приготовлению блюда из вьюнов прошел 8 и 9 ноября в городе Пхёнсон провинции Южной Пхёнъан.В нынешнем конкурсе, организованном по инициативе Центрального Комитета Корейской ассоциации кулинаров, приняли участие обслуживающие единицы отрасли по обслуживанию населения, министерств и центральных ведомств, предприятий общепита Пхеньяна и разных провинций.
Конкурс прошел по способу оценки блюд из вьюнов, приготовленных на месте в определенное время и выставленных кулинарами.
На конкурсе удостоены высшие призы ресторан «Окрю» и ресторан «Чхонрю», а первые места заняли управление обслуживанием «Чхангван», гостиница «Хэбансан», управление Кёнхын, объединение ресторанов района Тэдонган, коммерческое управление провинции Южный Пхёнъан.
ЦТАК