рейтинг блогов

Прощаюсь с 2013 годом. Итоги!:))

топ 100 блогов silver_slider31.12.2013 Прекрасный, полный приключений и впечатлений год!!! В этом году мне исполнилось 40 лет и я стала совсем взрослой:)))))))))))) Шучу. Взрослой я стану еще не скоро. Однако, обо всем понемногу.
нг2

Этот год стал для меня годом особенных Путешествий. Я увидела Шотландию. Замки, бескрайние озера и горы. Я увидела Эдинбург. Я вновь побывала в Йорке. И встретилась с любимым Лондоном. Но это было лишь началом года. Потом была Испания - сразу несколько городов, которые мы познавали всей нашей большой Семьей! И - фантастическая, совершенно новая для меня Франция. Жаркий Прованс. Лавандовые поля. Арль с улицами, по которым гулял Ван Гог. Замок Иф. И МОРЕ у берегов Марселя!!! А еще была Вена. Город, который стал очень любимым и родным за эти годы. Там мы впервые в жизни отметили День рождения Лучшего Друга!!!!

Потерей года стал уход из моей жизни журнала "Кампус". Мы выпускали его шесть лет. Это был лучший студенческий журнал Москвы, о чем свидетельствуют многочисленные письма студентов с вопросами: "Где наш журнал?" Благодаря "Кампусу" я взяла такое количество интервью с известными и крутыми людьми, что гламурным журналистам из глянцевых изданий и не снилось. Но мы справились с этой потерей. Жизнь продолжается:)

Музыкальное открытие года - прекрасная, драйвовая, потрясающая Imelda May!!!!!


Достижения... Я горжусь сделанной на "Эже Москвы" программой про Джеффа Бека. Мне кажется, я справилась. Раньше мне мои программы не нравились:)


Прощаюсь с 2013 годом. Итоги!:))

120 минут классики рока : ДЖЕФФ БЕК



Гости: Елена Харо



Подробнее →





Из интервью своих отмечу, пожалуй, тексты, которые вышли в рубрике "мастер-класс" в журнале "Кампус".

Охлобыстин: http://silver-slider.livejournal.com/459744.html#comments
Евгений Миронов: http://silver-slider.livejournal.com/400119.html#comments
Лагутенко: http://silver-slider.livejournal.com/444232.html#comments

Теперь пара слов о планах.
В Новом году я торжественно обещаю самой себе стать внимательнее к своему здоровью. Ну, и продолжать путешествовать по мере возможностей. А, да, еще. От души желаю себе, как журналисту, чтобы как можно чаще мне удавалось брать интервью не на ходу, за 20 минут, а общаться с людьми подольше. Скучаю по долгим личным беседам с выдающимися людьми, которые выпадали мне в 2010-11 годах:)

Поставленная планка на следующий год: начать говорить по-английски и создать отличный интернет-отдел в нашей редакции.

Еще я желаю себе, чтобы те чудесные люди, которые стали постоянными читателями моего блога, оставались рядом и дальше. Пусть, в виртуальной жизни. Я, наконец, поняла, что все эти развиртуализации - ерунда, и не стоит к ним так сильно стремиться!

А в остальном, пусть все будет, как есть. Тем, кого я люблю больше всех на свете, я скажу свои пожелания лично через несколько часов:)

нг1

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
19:06 25.03.2011 Здравствуйте - это гусь еще один мини-мульт от Фила URL записи read more at @дневники: danil-mas - danil-mas rss2lj ...
laragull замутила сообщество "Ешь в себя" ( eda_inside ), где каждый рапортует, что он съел и что из этого вышло . Сообщество быстро набирает популярность. Я в этом не участвую, мне легче признаться, что я украла, чем что я съела. Вчера я, к примеру, съела два ...
У нас тут магазин один есть. И, как мне кажется, участвует он в какой-то программе поддержки эээ... людей со странностями. Затрудняет, так сказать, тех, кого другие на работу не берут. Я иногда брезгливость свою засовываю поглубже в аналио, а дома руки раза 4 намыливаю, но они молодцы ...
Стою на остановке, жду свою маршрутку. Темно и малолюдно. И тут к остановке подходит гражданин сомнительной в уголовном смысле наружности. Подходит к гражданину такой же наружности. Кладет руку на плечо и хрипло так спрашивает :"Тебе зубы случайно не жмут?" Тут первый гражданин спокойно т ...
Автор: Ковалевский Сергей Если вы хотите поделиться этой новостью с друзьями - просто нажмите ...