рейтинг блогов

Пропавшую блоггершу нашли мертвой.

топ 100 блогов teh_nomad12.01.2013Происшествия Теги: Кабанова Совсем рядом с нами жила блогерша Ирина Пропавшую блоггершу нашли мертвой.cherska Кабанова. С третьего января этого года ее все искали:

Пропавшую блоггершу нашли мертвой.

Сегодня ее нашли мертвой:
"Москва. 12 января. INTERFAX.RU - Следователи нашли тело многодетной матери Ирины Кабановой, пропавшей после ссоры с супругом в новогодние праздники на севере Москвы, сообщил официальный представитель столичного управления СКР Сергей Стукалов.

"Тело женщины обнаружено в пятницу вечером в багажном отделении автомобиля. Сейчас идет осмотр места происшествия", - сказал Стукалов в субботу "Интерфаксу".

"В ходе проведения проверочных мероприятий следователями был произведен осмотр квартиры Кабановой, после чего с участием ее мужа было принято решение о производстве осмотра его автомашины. В ходе осмотра в багажном отделении обнаружена часть фрагментов человеческого тела", - сказал Стукалов.

По его словам, участвующий в осмотре муж женщины "сообщил следователям о совершенном им убийстве и расчленении тела супруги, пояснив, что некоторые части тела им уже вывезены".

По окончании осмотра будет решен вопрос задержании подозреваемого и его подробном допросе. Возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ (убийство)."


Просто ад. Завтра, думаю, будут подробности, а мужа признают вменяемым.

Пропавшую блоггершу нашли мертвой.
На фото Ирина Пропавшую блоггершу нашли мертвой.cherska Кабанова.

Судя по ее ЖЖ еще два года назад у них с мужем все было хорошо:
Пропавшую блоггершу нашли мертвой.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очень показательная перепалка на позавчерашней конференции "20 лет без СССР"    -     блевотный Сатановский пытается тявкать на Макса Шевченко. В одном Сатановский прав    -    с  ним и ему подобными разговаривать ...
Встречаетесь вы с девушкой, встречаетесь, даже иногда живете вместе.. И даже не подозреваете, что в отношении вас строятся коварные планы - как затащить вас в ЗАГС! Чтобы вовремя распознать коварство и соскочить с крючка Гименея, вашему ...
Фразой, вынесенной в заголовок, откликнулся будущий ас Евграф Крутень на сообщение о воздушном таране штабс-капитана П.Н. Нестерова, закончившемся, как известно, весьма печально не только для атакованного им австрийского экипажа, но и для самого русского пилота. А первый настоящий и ...
В Канаде, в канун Рождества произошел интересный урок в 5м классе. На урок что-то типа классного часа пришла тётенька психолог и как давай рассказывать за геев и лесбиянок. Затем всем ученикам  выдали формуляры заполнить - что они думают об этом. На следующий день пришел ...
А еще, сегодня поступил в продажу "Выбор ксари"Так что, поздравлять можно в ...