рейтинг блогов

Пропал человек: карма или случайность?

топ 100 блогов lusia_lusi18.03.2016
У моей мамы есть две подруги. Они все вместе в свое время работали в госпитале, тогда у нее вообще был самый лучший коллектив в жизни. Так вот у одной из них был муж мудак.

Пропал человек: карма или случайность?

Он очень красивый мужчина, статный, прекрасные черты лица. Если бы он жил в прошлых веках и был бы военным, его портреты бы все известные художники рисовали. Хотя и тогда он мог быть козлом.

В общем, жену свою он намеренно делал серой мышью. Она ходила с хвостиком и в одной юбке несколько лет подряд, а всю свою зарплату отдавала мужу. Посидеть с коллегами в кафе? Нет, нет, надо домой бежать. Купить себе новую вещь? Ну, если только недорогую в секонд хенде.

Они не были нищими, он всегда очень хорошо зарабатывал. И, признаться, я презираю как таких мужчин, так и подобных женщин. Но маминой подруге было 20 с небольшим, она не очень-то знала, как оно бывает. А он красивый, умный, старше ее, наверняка, знает!

В итоге моя мама, может быть, сделала неправильно, но она стала говорить ей, что это не норма, что она не должна быть серой мышью и всю зарплату отдавать ему. В итоге эта женщина начала себя любить, а потом ушла от мужа к другому, даже помладше себя.

Пропал человек: карма или случайность?

А муж стал подкатывать к другой, к подруге маминой и той женщины. Это не было лицемерием или подставой, нет, так сложилось, уточнять не буду. У них завязались отношения, но потом все закончилось, потому что он пытался и ей сказать, что там ей тратить деньги не надо, ЕЕ деньги, ВЗРОСЛОЙ УЖЕ ЖЕНЩИНЫ, которая долго терпела, но не вытерпела и послала.


В итоге, что мы имеем сейчас. Все подруги, как и всегда, прекрасно общаются, а он пропал.  В смысле реально пропал. У него дача на Вуоксе, по всей видимости, сплавлялся на своей байдарке и упал, погиб, выжил, но ударился головой и не помнит, кто он – неизвестно, но факт остается фактом.

Конечно, это чистая случайность. И все же, может, карма? Этот человек был гнусным и мерзким не только в отношении женщин. Он обзывал единственную дочь проституткой, как и мать. Он покупал себе квартиру, новую машину и ездил в Швейцарию, а дочери, у которой двое детей, на День Рождение дарил 3000 рублей.
Может, и карма, кто знает.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Трикстер Троп и его Орёл. (задачка на знание современных трендов). Мужа зовут Трикстер Троп, жену Рейчел (Люба) Орёл. У жены - биполярное аффективное расстройство и посттравматическое стрессовое расстройство. У мужа - большие сиськи, нет члена, он женщина и третий по счёту муж. В их ...
В 1941 году, имея предупреждение о японском нападении на Перл-Харбор и фору в 9 часов, филиппинский фельдмаршал Дуглас Макартур зевнул и не поднял в воздух свою авиацию. Половина его ВВС была уничтожена на земле, а могла бы затормозить высадку хризантемщиков на подотчетных ему островах. ...
Расскажу вам сегодня одну занимательную историю. Ну, на мой взгляд, занимательную. А вы уж сами решайте... Итак. Примерно с год назад я познакомилась с одной интересной женщиной: типичная "столичная штучка" в лучшем понимании этого слова. Я имею в ...
Добрый вечер! Завтра понедельник. Солнце в Тельце, Луна во второй половине дня перейдет из Тельца в знак Близнецы. Главным действующим лицом вновь можно назвать Венеру. Ее влияние, которое уже более полугода периодически становилось доминантным, вновь усилилось. На этот раз ...