рейтинг блогов

Чулки коварства

топ 100 блогов miss_tramell11.10.2016 Женщина превращается в тётку, когда практичность в ней берёт верх над сексапильностью. До тех пор, пока ты, решая, что надеть, задаёшься вопросом, будет ли это красиво, ты -- женщина.

Как только тебя перестаёт волновать насколько ты привлекательна, ты переходишь в категорию «тётка». «Тётка» -- это категория дожития. Тётки не живут, а доживают свой век, но с возрастом это не имеет ничего общего.

Чулки коварства
Фото: Getty Images

Можно и в 80 лет оставаться женщиной, а можно пополнить собой армию тёток, будучи студенткой.


Одно из основных отличий женщины от тётки -- это то, что скрыто, простите, под юбкой. Да, я -- опять про лобок, опять про трусы, опять про чулки. У женщины всё это -- безупречно.

Чулки коварства
Фото: theenglishgroup.co.uk

Уже не в первый раз я призываю вас сделать первый шаг к своей женственности и сексапильности, выбросив замызганное бельё, старые колготки, сделав, наконец, профессиональную эпиляцию, а не побрив лобок дома в ванной, чтобы через день он превратился в колючую щётку.

Ваше тело может быть не в идеальной форме. Обстоятельства, в конце концов, бывают разными. Порой вы рожаете. Порой болеете. Порой просто никак не можете взять себя в руки и пойти в тренажёрный зал. Откладываете. Собираетесь с духом. Я такой подход не поддерживаю, но понимаю: так бывает.

Сделайте хотя бы первый шаг: приведите свой бельевой шкаф в порядок. Наполните его содержимое шёлком, нежностью, страстью, разнообразием цветов. Бросьте туда нитку жемчуга для красоты и льняные мешочки, наполненные лепестками роз. Это ваш женский мир. Пусть он будет красивым. И пусть в нём будут чулки.

Чулки коварства
Фото: pinger.pl

Нет зрелища более приятного для мужчины, чем чулки на ножках той, кого он хочет. Если ты носишь чулки, то ты уже женщина. Не тётка. Тётки чулки не носят.

Нет времени? Не знаешь где купить? Нет твоего размера? Это всё отговорки.

Сейчас, в интернете можно купить всё. Сегодня твой заказ привезут прямо к тебе домой или на работу, и ещё скажут "спасибо". Взять, например, интернет-магазин Никки.ру, который специализируется на чулках и колготках -- 350 моделей чулок, от тонких 6 ден до плотных 100-деновых чулок. Даже есть чулки с шерстью.

Про колготки я вообще молчу -- 2000 моделей, от Омсы до какой-то экзотики, которой я никогда в жизни и не встречала. Если неудобна доставка -- сходи, забери сама в ближайшей "Евросети".

От вас лишь требуется выбросить, наконец, свои заношенные колготки и купить то, в чём вы будете чувствовать себя женщинами. Желанными и любимыми.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Зима, чё!)))Тут уж хоть, как пиши. Идём к весне)В городе работают коммунальщики, дворники...утопаем в снегу горячая) Чё на рельсы-то не поставили часовню?))Так близко к трамвайным путям и кафешка там тоже. ...
Рождество 1969 года, королевские дети только что вышли после богослужения. Молодой принц Чарльз и его модная стильная сестра-подросток принцесса Анна пытаются навести порядок в болтающем племени братьев и сестер, двоюродных братьев, троюродных братьев и крестницы. 1969 год был ...
...
когда она каждый час радует русскую страну, что ещё 10 мирных жителей убили рыцари Украины в Донецке, разрушили несколько домов, выпустив десяток ракет, оставили город без воды. Наши СМИ явно радуются: ага, вон и ту деревню обстреляли, и Белгородскую область таки бомбят. Это же их ...
Интересно: но оказывается, "наши" киноделы пересняли "Гостью из будущего". (Сами авторы уверяют, что снимали по "исходной" книге Кира Булычева "Сто лет тому вперед", однако все понимают, к чему и отчего это было сделано.) У уже выкатили трейлер данной поделки - оказавшийся совершенно ...