О том, что значит для меня буква М

топ 100 блогов lusia_lusi13.03.2016
Уже довольно давно  О том, что значит для меня буква М samvatsara передала мне интересную эстафету. Она дала мне букву, и я теперь должна написать о 10 вещах или людях на букву М, которые имеют для меня значение. Но я сокращу этот список до 5, пожалуй.
Я, конечно, весьма несвоевременна, с другой стороны, главное, что вспомнила!
Что ж, начнем!

 О том, что значит для меня буква М

1. Мама
Моя мама, малышка моя, любимый человек. На нее я похожа в больше степени: громкая, вспыльчивая, люблю быть порой в центре внимания, резка в решениях порой, добрая. Я и внешне очень похожа на маму.

Мы с ней частенько гуляем, ходим по магазинам и сидим в кафе и ресторанах. Именно мама дала мне попробовать мою первую шаверму, мой первый чебурек и хычин. Именно я дала попробовать ей ее первые суши и первый бургер.
Благодаря ей  я теперь ненавижу долго ходить по магазинам, обожаю читать и плачу над фильмами. Она – мой цветочек и свет, я обожаю ее смех и улыбку. Такая задорная она у меня!

2. Мелочи
Наша жизнь состоит из мелочей, которые зачастую формируют наши впечатления, мнения и эмоции. Ими нельзя пренебрегать. Зачастую какая-нибудь мелочь очень глубоко мне в душу западает!


 О том, что значит для меня буква М
3. Май
Это один из моих любимых месяцев. Обычно это май, сентябрь и декабрь. Лето я не очень-то люблю, поэтому май для меня обычно идеален. Да и вообще все распускается, цветет, очень уютно!

4. Мелочность
Мелочность для меня имеет значение не в благоприятном смысле, а в негативном. Я презираю это качество, причем, как в мужчинах, так и в женщинах. Да, копейка рубль бережет, но жадность и мелочность, хотя и берегут копейку, не делают человеку чести. Отвратительнее этого качества могут быть только необязательность и лицемерие.

5. Маникюр
С какого-то возраста, лет 13, наверное, я всегда была с маникюром. Пускай даже я не обрезала кутикуру, но ногти накрашены были всегда! Правда, я их подпортила, стали они желтыми, так как я даже базой не пользовалась. Но ногти у меня хорошие, все прошло, особенно, когда я стала делать гель лак. Теперь каждый месяц я иду в салон, и делаю маникюр, настоящий маникюр и покрытие, как же без него.


 О том, что значит для меня буква М

Когда мама мне маленькой раньше рассказывала, что делала маникюр каждые две недели, я была так впечатлена, мне это казалось каким-то очень взрослым и богемным занятием. Ну, теперь я взрослая и богемная, судя по моим малолетним мыслям!
Ну, вот и все. Кто хочет получить от меня букву, пишите!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Смотрел детские сады в Польше, в Гданьске и Гдыне. Удивило наличие среди воспитателей обилие молодых, симпатичных, образованных людей, явно пошедших в систему воспитания не оттого, что больше никуда не смогли поступить, а по призванию. Вот ...
И на куда более серьезную тему. Сегодняшнее заявление президента США : Crooked Hillary Clinton’s top aid, Huma Abedin, has been accused of disregarding basic security protocols. She put Classified Passwords into the hands of foreign agents. Remember sailors pictures on submarine? Jail! ...
Некоторые мои френды начали обвинять меня в пропаганде). Обвинения звучали и раньше от "сомнительных" блоггеров. В связи с чем, решил задать вам вопрос: Замечали ли вы у меня в блоге какую либо пропаганду? Или какою то целенаправленную работу по ...
Как из одноименного рассказа. Вот почему так бывает, что когда конфетно-букетный период заканчивается всё становится с точностью до наоборот. Целовать и обниматься прекращают, появляются укоренённые обязанности: ты обязана готовить жрачку, прибираться в квартирке, следить за детьми, ...
Умеют же устраивать шоу! Песня ни о чём. Музыка. Можно сказать — попса.  Но народу 80 тысяч. И все в восторге *_* Стадион River Plate. Буэнос-Айрес, Аргентина, если я правильно поняла Грандиозно! ...