Кто подставил Дональда Трампа?

топ 100 блогов lusia_lusi09.03.2016
Дональда Трампа не знает только ленивый. Этот закрашивающий светлой краской свои седины мужчина весьма резок в своих мнениях.  Он не любит приезжих, Мексику и Хиллари Клинтон, а его высказывания гремят на всю Америку.  О своих мыслях миллиардер регулярно говорит, а вот что же думают о нем мировые лидеры и коллеги?

Кто подставил Дональда Трампа?

Трамп заявил, что против него развели целую травлю,  которую организовали именно его однопартийцы республиканцы. По его, потрачено на эту ложь 348 млн долларов. Но, несмотря на это, миллиардер лидирует и, очень может быть, станет кандидатом от Республиканской партии, а в дальнейшем и президентом.

Так что же такого плохого делают  Трампу коллеги по партии? Начнем с того, что многие республиканцы написали письмо, в котором рассказывают о возможном подрыве национальной безопасности в случае избрания Трампа президентом.
Подписано это письмо весьма влиятельными людьми: экс-президентом Всемирного банка Робертом Зелликом, экс-министром нацбезопасности Штатов Майклом Чертоффом, бывшим заместителем главы Пентагона при администрации Буша-младшего Доувом Закъеймом, экс-губернатором Массачусетса Миттом Ромни.

Стоит заметить, что все они бывшие в своих серьезных должностях. И, то ли они и правда заботятся о безопасности в стране, то ли просто изливают свой завистливый яд. Сам же Трамп считает, что как раз сейчас самое время республиканцам объединиться против демократов, а не друг против друга.


Кто подставил Дональда Трампа?

Но коллеги его будто не слышат, и даже наоборот пытаются подмазаться к кандидатам-демократам. Так делает, например, Тед Круз:

«Сторонникам Трампа я скажу следующее: я вас понимаю, вы разгневаны действиями Вашингтона и тех людей, которые не держат свое слово. Я разгневан тоже. Но если вам действительно надоела коррупция чиновников, лучшее, что вы можете сделать – не голосовать за человека, который эту коррупцию финансировал и который на ней наживался. Уже сейчас около 70 процентов республиканцев понимают, что Трамп – плохой кандидат. В дуэли с Хиллари он будет разбит в пух и прах".

Но не только коллеги высказываются о Трампе в негативном ключе. Например, президент Мексики сказал следующее:
"Абсолютно очевидно, что актерская игра имеет мало общего с реальным президентством. Те, кто плохо говорит о Мексике, попросту не знают нашу страну. Такие высказывания вредят отношениям с США, развитию отношений и совместному решению острых вопросов".

Бывший президент Мексики тоже не смог молчать:  "Он хочет все больше и больше власти. Что будет дальше? Вспоминается история с Гитлером. Когда изначально демократические обещания обернулись тиранией и террором. Этот человек вообще не от мира сего. Я вообще не понимаю, почему его еще не экстрагировали из Соединенных Штатов. Был бы я президентом – давно бы это сделал".


Кто подставил Дональда Трампа?

Кто же неправ, миллиардер, который не стесняется в самых громких высказываниях или же те, кто пытается оградить его от еще большей власти? Вопрос сложный, ведь выборы в президенты Америки – тот еще цирк, в котором самым знаменитым номером являются крысиные бега.

Трамп выделяется тем, что он говорит четко, с толком и расстановкой о том, что иной раз опасаются обсуждать его конкуренты. Тем временем эти самые конкуренты такого напора опасаются, ведь вместе с напором словесным у Трампа есть и денежный. Может, они не уверены в своем дальнейшем будущем, если миллиардер станет президентом... Вопрос остается открытым.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А давайте развеем распространенные мифы и заблуждения? Я начну: Васаби. Мало кто знает, но почти во всех суши–барах как в России, так и в Америке и Японии, на самом деле подают только имитацию васаби — потому что настояйщий васаби экстремально ...
Честно говоря, я сомневался, надо ли размещать этот материал. Но, пожалуй, все-таки надо, причем именно сегодня. Потому что о таких вещах тоже надо помнить в этот праздничный день. А картинки для привлечения внимания на сей раз не будет. 74 года назад, 23 февраля 1942 года по постановлен ...
разговорился с ЖД охранником на Московском вокзале, поспрашал за жизнь. Человек на пенсии, бывший подводник, сам из Твери. Крайне не доволен существующим положением дел, жалеет что угробили СССР и тут же... при вопросе о лучшем политике 20го столетия завил,... когда я спросил про Сталина, ...
"РАДИОСТАНЦИЯ PADOLSKI" - НАЖМИ И ...
Получается, жж возродится. Сегодня сьездила в офис, восстаноаила vpn, забрала всякие записи и тетрадки, мышь, подумала про монитор и не потащила. Ехала в машине, для бодрости пела Окуджаву, он как то лучше всего идет. В офисе все обсуждают удалённую работу, хоть ее пока надо отдельно ...