Прокурор в суде: Потерпевший гр-н Зеленский лично написал заявление об угрозе

топ 100 блогов v_n_zb10.02.2020 Теги: Зеленский .
В прямом эфире нескольких каналов - суд над Звиробий, при одном упоминании о которой Вова Зеленский сильно ссыться. Интереснейшие документы в этом прямом эфире всплывают. Так, под гром аплодисментов, зачитано заявление "потерпевешего В.А.Зеленского", который обращается в правоохранительные органы за защитой.Он, оказывается, из СМИ узнал, что ему убийством угрожают - спасите, памагите!!!

Смешно, но прокуроры уже три (три!!!) тома о покушении (!) на перзедента накорябали. Уже обнаружили "предварительный сговор" и продолжают копать глубже..

Ну и озвученный на суде допрос усцавшегося 42-летнего нелоха - это вообще песТня. Блядь, ну это же позор! Теперь у бубачки новое погоняло - "потерпевший".
Угу, есть боевые пидарасы, а есть потерпевший ссыкун. И ведь никогда не отмоется...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Моя мама всегда говорила - молчи, ради бога, молчи. Она из репрессерованных немцев. Теперь я ее понимаю. Дочери я бы тоже говорила - молчи. Страшно за нее. За дочь, которой и не ...
Когда встает вопрос о покупке одежды ребенку, сразу представляется сцена с уставшими родителями и таким же малышом, которые часами ходят из одного конца огромного ТРЦ в другой. Чтобы максимально быстро одеть чадо и захватить ему пару подарков, стоит поехать в торговый комплекс "Савелов ...
Мне уже исполнилось 77 лет. В том злосчастном 1921-м мне было одиннадцать. Хорошо помню, как от голода вымирали целыми семьями, дома оставались пустыми. Мы тогда жили в поселке Воскресенка Челно-Вершинского района. Семья состояла из семи человек: отец, искалеченный первой мировой ...
...
По теме весеннего обострения у борцунов-патриотов и других пациентов, которое сейчас наблюдается, вот что подумалось. На любом манеже всегда должен быть какой-то клоун (или группа таковых), это такая традиция жизни, что ли. Они появляются, исчезают, вместо них приходят новые и т.д. Вот, к ...
  • luda_shch : RT @Rooftop564: Почему у Порошенко хватало денег на субсидии, а Зеленскому не хватает? Потому что Порошенко забирал деньги у Газпрома и Кол…

  • WO1xiGzfUVXpUN2 : RT @Rooftop564: При Порошенко ввели субсидии, при Зеленском их отнимают. При Порошенко появлялись заводы, при Зеленском- квартиры у чиновни…

  • OleksaRusyn : RT @_Vishneve_: Вишневе, Київська область. Состав РЖД повний вугілля. @ZelenskyyUa, зупиніть торгівлю на крові! #Новости #новини #Зеленский…

  • Herr_c_gopbI : @Best_Ural Я же ничего не путаю? Его президент же Зеленский? И второе: сколь велика его смелость? Сможет ли он так… https://t.co/iFUYExXsXT

  • OlenaSt : RT @tZEinform: #ликбезманипуляций Никакого "официального визита президента Зеленского" в Ватикан не существует. В папской канцелярии Зеленс…

  • LWsSysIuHwrRuZP : RT @tukva2017: А можт нада сказать ярошу, шо зеленский гэй? И тагда як подымется националистическое движение, як свергне владу противника с…

  • S_Melnichenko_ : RT @tZEinform: Показания Зеленского есть в материалах следствия по делу Елены Беленькой (Маруся Звиробий). В этих показаниях он заявил, чт…

  • ludmila13051952 : RT @tZEinform: Последнее письмо МВФ полученное Кабмином 06.02.2020 г. было так засекречено, что с его содержанием не был ознакомлен даже Зе…

  • Valdymm58502058 : RT @TylerfromMU: Дурачок Зеленский превратил суд над Зверобой в площадку, где его официально хуесосят. Лучшего пиара против Зелемойского…

  • Alisa06129011 : RT @EngineerKPI: Но я уверен, что даже Зеленский понимает, что не журналисты делали запись ... Максимум они могли работать с файлом... Но э…

  • vvoxrem : RT @korneychukdima: На европейских биржах стоимость газа за тысячу кубов составляет сейчас 100 долларов. Украинцам в январе-феврале по ука…

  • solhaykin : RT @litiemoe: Парадокс, но Зеленский, будучи в Квартале, больше влиял на политику, чем сейчас на посту президента.