Прокуратура обнаружила массовые нарушения на "Скорой" Новосибирск

топ 100 блогов zakluchenny15.04.2011 Отоспавшись и собравшись с мыслями, решил разложить по полочкам всю эту эпидерсию, с целью отобразить все вехи пройденного пути и наметить дальнейшее:)
Данная статья задумывается как руководство к действию для всех наших коллег, кто до сих пор ноет по кухням, пишет письма мелким почерком медведу и поражается тому, что жопа все больше и глубже.
Итак, для наглядности начнем с результата:
Генпрокуратура РФ - тынц
Новосибирский Городской сайт - одын, два
В лентах телевизионных новостей мэр города имел достаточно озабоченный вид и тут же обещал наказать, разобраться и принять меры:))) Ну посмотрим, как грится.

А началось все с того, что главный врач решил, что его подчиненные бессловесные скоты лояльнейшие и терпеливейшие люди. Что им можно снизить зарплату, что работать они будут в скотских условиях, на древнем оборудовании и в старых машинах. И самое главное будут молчать в тряпочку:)
Однако, несколько человек не думали так и начало было положено. С помощью представителя профсоюза "СоцПроф" были поданы челобитные в департамент здравоохранения города, однако посылаемы они были там по известному адресу:)

И тогда были организованы пикеты одын, два
Также фотоотчет в уютном френда vvray
Начальство, конечно же, насоздавало мэрских комиссий, которые бодро отрапортовали, что все преврасно и удивительно:)
Подтянуло всяких там председателей ассоциации рвачей врачей, дружно вещавших что-то типа "Не читал, но осуждаю"(с). Очень показателен сей пиздеж здесь - вражья пропоганда:)
Местные СМИ выдали на гора стандартные для зомбоящика креативчеГи а-ля "в Багдаде все спокойно", а "город подумал ученья идут":)))
А здесь расшифровка записи разговора с главврачом на пикете -
звиздеть не мешки ворочать:) - доставляет:))))
И тогда, собственно, по просторам енторнэтов, стали публиковатся статьи от непосредственно работников, ибо не оскудеет талантами "Скорая помощь" вовеки:)))
А началось все с эпического фотоотчета врача Центральной подстанции г.Новосибирска, спалившего всю красоту и оборудованность "Скорой" - красота то какая, ляпо-ота:)
на волне всеобщего кипеша он оказался как нельзя кстате:)
Сразу после пикета Ваш покорный слуга, используя фотографии любезно сделанные Прокуратура обнаружила массовые нарушения на zhyvtonie пишет первую и как оказалось судьбоносную, статью в этом журнале
реальная "Скорая помощь" Новосибирска на основании которой, а также показаний нескольких сознательных коллег, составляется жалоба в прокуратуру.
Отдельный респект председателю "СоцПроф" в Новосибирске Талецкому Павлу Николаевичу, ибо это он организовал всю юридическую сторону этого мероприятия.
И забурлили говны разливанные, и засвистели нагайки прокурорские, налетели проверки внеплановые, заметалось начальство косячное:)))
В экстренном порядке начали выкидывать из сумок просроченные медикаменты и инвентарь, перестерилизовывать все на что забито было, мыть машины до максимально возможного блеска, срочно выводить в ремонт все сломанное оборудование. Также во время приезда комиссии разгонять со станций всех докторов которых возможно:))) Благо была эпидемия и стараться особо не надо было, все и так в машинах сутками жили. Со слов коллег - перебрасывать оборудование со станции на станцию, в зависимости от того, куда направлялась комиссия:) - сопственно йа
Часть описана у соратника oo-o-oo
Также главврач решила прибегнуть к нехитрому пЕару с помощью люто любимой врачами местной правозащитницы, и с целью типа объективности, уважаемой лично мной, организатором НОО "Здравоохранение - детям!", Дашей ака Прокуратура обнаружила массовые нарушения на mama_maxima подробнее тут вражья пропоганда-2:) - коменты особенно доставляют:)))
Также были осуществлены акты мелкой мсти активным участникам наброса, типа неоплаты больничных листов, мелких докучливых жалобочек и докладных, и прочих унылых и импотентных доепок:))) мстя-1,
мстя-2

Однако, прокуратура довольно цепко взяла за жопу руководителей разных звеньев, чем несказанно доставила - Наш ответ Чемберлену:)

И вот, наконец то, мы имеем то, что имеем)) И не может не радовать сам факт созданного прецендента, пожалуй первого за последние 20 лет в г.Новосибирске:)))

А теперь мы планируем разобраться наконец-то в зарплате, почему она снизилась, какие такие ставки заняты, если работать некому на самом деле. Почему рабочую неделю нам считают по 39 часов, когда постановление правительства №101 регламентирует 36 часов, с туевой хучей старших врачей, экспертов, проверяющих и прочих захребетников:))))

Просьба ко всем неравнодушным к данной эпопее и верящим в возможность правового давления на наших "эффективных" руководителей поддержать перепостом и зафренживанием:))))
А так же не боятся зажравшихся чиновников и верить в правду:)) Потому как имея грозный и страшный вид, стоят они на гнилых ногах:)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Новый год для меня – это запах мандаринов и жареного поросенка. Это сейчас мама говорит мне: «Много не готовь, ничего не покупай». Все уже знают, что такое холестерин, следят за фигурами и вообще, как говорит моя мама, больно образованными стали. А ...
56-летний транссексуал Фульвия Пеллегрино из Италии говорит, что с 15-летнего озраста жил во лжи. Он сделала несколько процедур стоимостью £ 52,000. Он прооперировал губы, щеки, грудь... Со своей женой в настоящее время они живут как сестеры, но из-за перем ...
Как сообщает бюллетень " Intelligence online ", главая турецкой разведки MITilli Istihbarat Teskilati (MIT) Хакан Фидан (Hakan Fidan) принял участие в неформальной встрече глав разведслужб тюркских стран региона, которая прошла 8 октября 2015 года в столице Азербайджана Баку. Глава т ...
Если кто не в курсе, то сегодня хоть и не круглая, но всё равно знаменательная дата. Приказом Министра обороны СССР № 49 от 18 марта 1974 года на вооружение Советской Армии был принят автомат Калашникова АК-74. "Калаш" под малоимпульсный патрон 5,45Х39 мм стал ответом на использование ...
что за созвездие сейчас посреди неба у меня? восточная сибирь, бурятия, улан-удэ, время 2 ночи. Три яркие звёздочки как по линейке, наискось от них две бледные, поодаль яркая. не ...