рейтинг блогов

Проклятая телегония

топ 100 блогов amio11.09.2016 Проклятая телегония

Читаю про обсуждение и осуждение теории телегонии и вот прямо чувствую в этой теме какую-то фальшь и недоговоренность.Проклятая телегония


Вы когда-нибудь задумывались, почему это вдруг официальная наука так яростно отрицает теорию телегонии несмотря на то, что существуют вполне разумные доводы, которые просто нельзя игнорировать.

Что такое телегония? Обратимся к официальному разъяснению.

Телегония - это опровергнутая и устаревшая биологическая концепция, существовавшая в XIX веке, утверждавшая, что спаривание с предшествующими и особенно с самым первым сексуальным партнером, существенно сказывается на наследственных признаках потомства женской особи, полученного в результате спаривания с последующими партнерами.

С позиций современной науки данное представление - это предрассудок, заблуждение, которое не подтверждается экспериментальными исследованиями и не совместимо с известными механизмами наследственности.

Что это за современная наука? Не та ли наука, которая стройными рядами поддерживает духовные скрепы и РПЦ? И сразу возникает вопрос по поводу этих "экспериментальных исследований". А как тогда быть с опытами по волновой генетике?



А как быть с опытом предков, который заслуживает уважения? Это я про "право первой ночи" и традицию, при которой еще в древних племенах считалось, что лишать девушек девственности должны самые лучшие представители племени.

А если вспомнить профессиональных коневодов и собаководов, которые не позволяют скрещивания чистопородных животных с нечистопородными или с животными другой породы?

Ведь почему-то традиционно считается, что нельзя ждать качественного и чистопородного потомства от "любви" между породистой самкой и каким-нибудь уличным двортерьером.

Чем люди отличаются от собак? Ведь это такие же животные, только вид другой, чего бы там о себе ни представляли некоторые особи приматов с неправомерно завышенной самооценкой.

Тогда почему теория телегонии подвергается такому активному шельмованию? Ведь именно такое отношение обычно и является косвенным подтверждением достоверности преследуемых теорий.

Когда людей от чего-то хотят отвлечь или что-то скрыть, то эту тему всегда целенаправленно опровергают и высмеивают. А ведь именно теория телегонии противостоит волне половой распущенности, накрывшей современное общество.

Причем эта распущенность не только половая, но и нравственная, явно возникла не сама по себе, а была спровоцирована некими силами, решающими судьбы человечества.

Кто больше всех ругает телегонию? А не те ли субъекты женской национальности, которые постоянно "ищут себя" в беспорядочных половых связях?

Кто еще против телегонии? Те, кому выгодна деградация человечества, которая сейчас видна во всех сферах общества!

Я не поддерживаю ханжество и мне не нравится принудительное навязывание нравственности. Я за свободу, но в то же время я и за правду, именно поэтому и написан пост.

Ведь прежде, чем безоговорочно что-то отрицать, надо сначала опровергнуть существующие доводы, не правда ли?

http://amio.livejournal.com/

Проклятая телегония

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
 А вот не хотите ли такую ... м-м.. вещь))Это типа полка. Стояла на кухне. Если ...
В мае 2015 года я сфотографировал цены в магазине . После этого каждый год возвращаюсь чтобы снова сфотографировать цены на те же самые продукты ( 2016 , 2017 забыл, 2018 ).  31 января 2019 года я снова сфотографировал цены на те же самые продукты в том же самом ...
желающих угадать конец рассказанной мною истории оказалось меньше, чем желающих порекомендовать делать или не делать сыну обрезание . что в общем то показательно. кстати, с обрезанием у меня все разрешилось после прочтения вот этой ссылки: https://www.babyblog.ru/community/p ost/a ...
А пробовал лм кто вино с ароматом и вкусом сливочно-ванильно-дынной паннакотты? Причем дыни сладкой и чуть больше чем много? Если нет - бегом за Альфа Эстейт Совиньон Блан 2009. Причем именно 2009 - 2008 и 2010 я пробовал, тоже очень хорошо, но не то. А вот ...