Прогноз на будущее

топ 100 блогов otrageniya16.09.2019 Очень много людей, аналитиков, интервьюеров, журналистов и научных, постоянно беседуют, делятся мнением, расспрашивают более узких спецов или обитателей тех или иных областей. Встречаются, выпытывают друг у друга тайные познания и знания. Всё пытаются представить, всё пытаются прикинуть, а как оно дальше, а как это срастается, а как, то получается обычно, и какие плоды даёт это или иное.
                         
Экономисты в этом плане попроще или пургу несут с терминологией своей заумной и графиками локальными, или цифры, плюс минус.
               
Историки так, часто как художественная литература, аля Голливуд, кто красивее рассказал, тому и веришь.

               
Есть ещё физики, самые интересные в этом плане, у них есть доступ к зафиксированным делам разным, но они тоже, туда же, в прогнозирование на старых данных.
             
Всё хотят предугадать, вместо того, чтобы жить, все хотят увидеть будущие границы дозволенного, того или иного режима. И многим им невдомёк, что есть закон - границы дозволенного всегда сжимаются извне для гномиков, если гномики сами их не сжимают и не обозначают для себя лично. И тут без вариантов, либо сам выбираешь, что делать, не мешающее и полезное другим, либо дядя, с палкой, заставит делать то, что ему уже лично удобно. Частности «героев» не в счёт, герои и создаются дядями, чтобы другим веселее было. Если человек, не понуждает сам себя к добру, то всегда, всегда его понуждают извне, кто-то, но уже вроде бы как к добру, с девизами и слоганами о добре, а что получается, это уже другой вопрос, но обязательно понуждают, заставляют, загоняют в рамки. Понуждать, различными инструментами, будут всегда, если не сам себя лично, заранее и к другому.
                     
Это как школьник, если сам всё учит, сам готовится, сам за формой следит, за расписанием, весь прилежный, переживает за выполнение, ну какой родитель, будет его ругать, да никогда.
         
Единственный выход всегда - вне дискуссий с различными людьми, если и в дискуссиях, то только специализированно направленных, когда точно знаешь, чего тебе не хватает, для дальнейшего развития и пытаешься в ней, в дискуссии (лекции), почерпнуть свой недостаток.
                         
А всё остальное, это остальное, чтобы занять наше с вами время и отвлечь, от самой основной дискуссии, самой важной в жизни - разговора с самим собою, где себя и в чём ограничить, а где расширить.

Поэтому, те, кто себя не понуждают, но беседы интервьюирует и вещает, не могут знать, от слова вообще, к чему их уже принудит другой дядя завтра, они могут только гадать, больно будет на этот раз или не больно.

Будьте осторожны, осмотрительны и бдительны!


Прогноз на будущее 20190713_110701.jpg

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мечеть на холме Чамлыджа входит в проект «50 мечетей» как самая большая мечеть Турции. До окончания ее строительства в 2019 г. таковой являлась мечеть Сабанджи в Адане . Мечеть на самом деле огромная – рассчитана на 63 000 человек. Выполнена она в неоклассическом стиле,  за ...
Если кто не в курсе - это angry birds А это - не Почти месяц оказывается Джино у нас За это время выяснилось что его надо кормить и лечить. Чем мы и занимается. Курс байтрила подходит к концу. Нистатин пока оставим на всякий пожарный. И энтероджермину тоже. Докармливать ...
 В Красноярске таксист получил ножевое ранение во время заказа — он пытался увезти девушку, на которую напали друзья ее бывшего мужа. Екатерина вызвала машину, во дворе встретила Алексея. Тот устроил разборки: не давал закрыть дверь, матерился и пытался вытащить девушку из ...
цвэт: красный диск: литой каробка: ручной матор: продольный привод: дрифтовый цэна: недорого да! мопед не мой, кликайте в картинку! снесу как только предложат 1,488,000 ...
Когда семья Кастро была в Неаполе по случаю юбилея свадьбы герцога и герцогини Кастро, герцогине посвятили пиццу. Её так и назвали "Пицца Камилла", герцогиня сама смогла поучаствовать в её приготовлении. В пиццу входят моцарелла, яблоки, орехи и цуккини. Герцогиня написала, что пицца ...