рейтинг блогов

Профилактика многонациональной некрофилии

топ 100 блогов ifc14.09.2021 убийцы пенсионерки в Бужаниново

Похоже, у дегенератов началось осеннее обострение.

Тело 51-летней петербурженки волонтёры нашли в кустах. 6 сентября было заявлено о её пропаже, а спустя четыре дня изрезанный труп был обнаружен в кустах.

В Петербурге поймали уроженца Азербайджана, который убил женщину и надругался над её телом.

Иностранный специалист из Азербайджана по имени Раиль Муталибов работал в одной из городских больниц охранником. По его словам, на улице у него произошёл словесный конфликт с 51-летней Ольгой Мотыльковой, которую он ранее не знал, в ходе которого он принял решение убить её. Трудолюбивый Раиль накинул на голову Ольги куртку, оттащил её в кусты, после чего нанёс два удара ножом в шею, два удара в грудь и четыре удара в живот. Возбудившись от увиденного, многонационал стянул с женщины штаны и изнасиловал свою жертву.

Насытившись совершенным преступлением, Муталибов перетащил труп женщины в лесополосу возле Серафимовского кладбища.

* * *

В селе Бужаниново под Сергиевым Посадом - народный сход. Около двухсот человек окружили общежитие мигрантов, после изнасилования и убийства 65-летней местной жительницы.

Трое иностранных специалистов из Средней Азии изнасиловали и убили женщину. Она возвращалась с дачи домой. Бужаниново в недавнем времени превратился в аул. Руководство завода "Экоокна" выкупили здание администрации и сделали из него общежитие для мигрантов. Они повсюду. В магазинах, маршрутках, на лавочках, детских площадках.

Сейчас задержали двух мигрантов, которые работали на дачах, рядом с местом преступления
(см. фото в начале поста).

Тут, конечно, раздастся песня на давно остопиздевший мотив "у преступника нет национальности". И оно-то как бы да, ведь совсем недавно в любимом Мордоре отличились и этнически русские дегенераты.

Раскрыта личность предполагаемого убийцы восьмилетней девочки в Тюмени. Задержанный днём ранее подозреваемый, 40-летний Виталий Бережной, уже дал признательные показания.

По данным следствия, 30 июня мужчина, находясь в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, встретил ребёнка на лестничной площадке своего дома. Он заманил девочку в свою квартиру, связал с помощью скотча, после чего изнасиловал и задушил.

* * *

Утром 6 сентября две девочки из города Киселёвска Кемеровской области ушли в школу, домой они не вернулись. На следующий день их обнаружили мёртвыми. На причастность к совершению преступления проверяли ранее судимых за преступления сексуального характера.
Подозреваемого задержали, им оказался ранее судимый 41-летний житель города Мыски Виктор Пестерников.

Подозреваемый ранее был осуждён на 10 лет за сексуальное насилие над детьми. В колонии зарекомендовал себя с отрицательной стороны.


Общего между перечисленными убийствами, сопровождаемыми изнасилованиями, вроде бы ничего. В двух эпизодах - нерусские приезжие, в двух - свои, доморощенные вырожденцы. Тем не менее, три из четырёх убийств можно было предотрвратить профилактическими мерами.

В случае с Пестерниковым, такой мерой стала бы химическая кастрация после совершения предыдущего педофильского преступления, или - введение пожизненного заключения за такой криминал (это специально для тех, кто любит дискурс "казнить нельзя, пока есть вероятность судебной ошибки").

В случаях с многонациональными дегенератами, профилактической мерой являлся бы визовый режим со странами постсоветской Средней Азии и Закавказья. Будь въезд в любимый Мордор визовым (по аналогу заокеанской визы H1B), "иностранные специалисты" тупо не попали бы в Эту Страну - ни для работы охранниками, ни для производства окон или шабашек на дачах.

То есть, четыре жизни сограждан были бы сохранены чисто путём профилактики, которая всегда эффективнее лечения, в том числе - и лечения социальных недугов. И лишь девочку из Тюмени не вышло бы спасти, т.к. там убийца ранее в поле зрения сатрапов Режыма не попадал, и даже более того - сам много лет назад некоторое время работал в полиции.

Вот и получается, что шабаш многонациональной некрофилии не предотвращает само же государство. Которое одной рукой борется за повышение рождаемости у граждан Этой Страны (и успешно борется, доложу я вам - наш городской роддом, например, забит под завязку, медики с ног сбиваются, роды идут конвейером, рожают сплошь русские), а другой рукой - не ведёт профилактику, которая помогла бы сохранить жизни тех, кто уже родился и кому бы ещё жить и жить.

Вопрос о том, что со всем этим делать, уже поднимают на уровне Госдумы. И даже либерота из русофобской помойки жалуется:

Предвыборная война России против мигрантов не закончится после 19 сентября. Под конечную цель - фактическое возвращение визового режима со Средней Азией - уже написаны нужные законы.

Нет, светлоликие петухи, это не "предвыборная война". Это - меры социальной профилактики многонациональной некрофилии.

Которых требует государственная безопасность.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера пришла знакомая(18. 15 было), сидим чай пьём с тортиком, она и рассказывает. Живёт на 5 - ом этаже, поднимается, смотрит у бабушке, 80 лет ей, двери в квартиру открыты и голоса. Зашла, а там девчуля и 2 парня шуршат в ванной. Ушли, она и спрашивает, чего  такое? Бабушка ей ...
Накачка страстей по украинскому кейсу ведётся усиленно в последние дни. Причиной тому является готовящаяся пресс конференция Минобороны РФ, на которой будут показаны инструкторы по ведению городского боя с тактикой живого щита из гражданских лиц, кем являются действующие сотрудники ...
Однажды равноапостольный царь Константин заболел слоновой проказой и очень мучился. Тело его покрылось гнойными струпьями. Ничего не помогало... И тогда один из колдунов-лекарей обещал царю исцеление, если он примет ванну из свежей крови ...
Сдается мне, у этих переговоров нет никакого будущего, и ведутся они лишь для демонстрации «миротворческих усилий» обеих сторон. Проблема в том, что пообещать то нейтралитет Зелинский может, но гарантировать его даже имея добрую волю он попросту не в состоянии, как по причине отсутствия ...
До выборов в Москве остаётся месяц, а нас уже не удивляют новости о сотнях задержанных в центре Москвы, безумных уголовных делах, обысках, отключении интернета, перекрытии улиц. Сегодня мы наблюдаем острейший политический кризис с 2012 года, когда была Болотная и многотысячные акции ...