рейтинг блогов

Путь офицера

топ 100 блогов ifc09.09.2021 Евгений Зиничев

Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за други своя…

Евангелие от Иоанна, 15:13

Имею сказать на тему трагической гибели руководителя отечественного МЧС Евгения Зиничева.

Светлоликие хуесосы (это не ругань, а указание на их прогрессивную ориентацию) сильно любят при случае кукарекнуть о низких человеческих качествах Кровавой Гэбни. Делая сие, естественно, путём измерения по себе же.

Так вот, Зиничев, без колебаний прыгнувший спасать упавшего со скалы режиссёра Алексея Мельника, и поплатившийся за это жизнью, - как раз почти эталонная Кровавая Гэбня, разве что Высшую школу КГБ не заканчивал.

...Родился 18 августа 1966 года в Ленинграде. Он окончил экономический факультет, а также факультет "финансы и кредит" Санкт-Петербургского института бизнеса и права. После окончания средней школы служил на Северном флоте в период в 1984 по 1986 годы.

С 1987 по 1991 годы он был на службе в КГБ СССР. В 1991 году Зиничев начал работу в Федеральной службе охраны, а с 2006 по 2015 годы работал в личной охране президента и премьер-министра страны Владимира Путина.

Пройдя курс переподготовки в Военной академии Генштаба, Зиничев с 2014 года работал замглавы Службы по борьбе с терроризмом ФСБ. В 2015 году его назначили руководителем управления ФСБ по Калининградской области.

В 2016 году он был врио губернатора Калининградской области. С октября 2016-го по май 2018 года он был замдиректора ФСБ России.

С 18 мая 2018 года Зиничев возглавлял МЧС.


Кровавая Гэбня, повторюсь, без колебаний бросилась спасать человека с такой быстротой, что подчинённые даже не успели понять, что произошло. Иначе, конечно, попытались бы удержать министра от гибельного поступка.

А кукарекающие о низких человеческих сатрапов Режыма кряклы не только не спасают тех, кого громко объявляют "своими", но и подставляют, и кидают их любыми доступными способами при первой же удобной возможности.

И потому прошедшему путь офицера до самого финала Евгению Зиничеву - земля пухом и Царство Небесное, а прогрессивным мудакам - испить чашу взаимомудачества до самого донышка.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На сайте Восток-Медиа» состоялась Интернет-конференция по теме «Мобилизация: от ...
Дорогие участники сообщества, с понедельника 27/09/2010 я буду проводить неделю "Как взять иностранный язык в свои руки" . Впервые неделя проводилась в 1day_1step , и я с удовольствием повторю ее для новых участников и для всех желающих ...
У одного из лидеров сербских футбольных хулиганов, которые устроили акцию протеста в итальянской Генуе перед матчем чемпионата Европы Италия-Сербия, нашлись русские корни. Предводитель «ультрас», действия которого во многом и ...
В Петербурге по адресу ул. Большая Зеленина, 3 появилась мемориальная доска, посвященная адмиралу Колчаку. Событие это меня одновременно и радует, и огорчает. С одной стороны, я целиком и полностью одобряю установку памятников и мемориальных досок лидерам и участникам белого движения. На ...
Вот если бы у вас спросили: а надо ли мне, нормально устроенному в России человеку, уезжать в иммиграцию в Канаду, что бы вы посоветовали? Я лично могу сказать следующее: надо взвесить, что важнее - то, зачем едем, или то, от чего бежим, и затем уже ...