рейтинг блогов

Путь офицера

топ 100 блогов ifc09.09.2021 Евгений Зиничев

Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за други своя…

Евангелие от Иоанна, 15:13

Имею сказать на тему трагической гибели руководителя отечественного МЧС Евгения Зиничева.

Светлоликие хуесосы (это не ругань, а указание на их прогрессивную ориентацию) сильно любят при случае кукарекнуть о низких человеческих качествах Кровавой Гэбни. Делая сие, естественно, путём измерения по себе же.

Так вот, Зиничев, без колебаний прыгнувший спасать упавшего со скалы режиссёра Алексея Мельника, и поплатившийся за это жизнью, - как раз почти эталонная Кровавая Гэбня, разве что Высшую школу КГБ не заканчивал.

...Родился 18 августа 1966 года в Ленинграде. Он окончил экономический факультет, а также факультет "финансы и кредит" Санкт-Петербургского института бизнеса и права. После окончания средней школы служил на Северном флоте в период в 1984 по 1986 годы.

С 1987 по 1991 годы он был на службе в КГБ СССР. В 1991 году Зиничев начал работу в Федеральной службе охраны, а с 2006 по 2015 годы работал в личной охране президента и премьер-министра страны Владимира Путина.

Пройдя курс переподготовки в Военной академии Генштаба, Зиничев с 2014 года работал замглавы Службы по борьбе с терроризмом ФСБ. В 2015 году его назначили руководителем управления ФСБ по Калининградской области.

В 2016 году он был врио губернатора Калининградской области. С октября 2016-го по май 2018 года он был замдиректора ФСБ России.

С 18 мая 2018 года Зиничев возглавлял МЧС.


Кровавая Гэбня, повторюсь, без колебаний бросилась спасать человека с такой быстротой, что подчинённые даже не успели понять, что произошло. Иначе, конечно, попытались бы удержать министра от гибельного поступка.

А кукарекающие о низких человеческих сатрапов Режыма кряклы не только не спасают тех, кого громко объявляют "своими", но и подставляют, и кидают их любыми доступными способами при первой же удобной возможности.

И потому прошедшему путь офицера до самого финала Евгению Зиничеву - земля пухом и Царство Небесное, а прогрессивным мудакам - испить чашу взаимомудачества до самого донышка.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у analitic в Вороны злопамятны? В основе продуктивного взаимодействия внутри человеческих и животных сообществ лежит реципрокный, или взаимный, альтруизм: «Ты — мне, я — тебе». Подобные отношения описаны у обезьян и птиц, в частности у воронов. Реципрокность ...
Ну что, первое заседание клуба юных палеонтологов закончилось сокрушительным провалом - никто не угадал, да и вообще версий было мало:). На фото был крючок кальмара. Вот так вот он выглядит в виде отпечатка. 1. А вот так вот на живом кальмаре. Этими крючками он цепляет добычу. 2. ...
ВПК (военно-промышленный комплекс) это то немногое, чем Российская Федерация гордится с неистовым фанатизмом, несмотря на то, что львиная доля её потенциала это наследие от СССР, собиравшееся в единое целое всеми республиками вместе. Тем не менее, оспаривать тот факт, что все дости ...
На работе устроили нам учебу. Подключили он-лайн конференцию из Москвы. Было местами занятно. Первый докладчик - начальник какого-то управления безопасности с НЛМК насвистел с три короба))) рассказал байку о том, что у них там в Липецке вскрыли аферу с мошенничеством при приеме ...
Предыдущие https://uborshizzza.livejournal.com/5758115.html https://uborshizzza.livejournal.com/5759066.html https://uborshizzza.livejournal.com/5759586.html Воевать русские не умеют (вот и Сапожник об этом пишет), если, когда и побеждали, то благодаря нерусским полководцам. Одни ...