«Проффесор» Порошенко: В потере Крыма и Донбасса виноваты неправильные учебники истории

топ 100 блогов varjag_200731.10.2014 Украина потеряла Крым и Донбасс из-за неправильной трактовки истории в школах. Об этом в эфире «5 канала» заявил проректор Херсонского государственного университета и кандидат в нардепы от Блока Петра Порошенко Александр Спиваковский.

По его словам, невозможность удержать эти регионы связана с пророссийской позицией их жителей, которую привили учебники истории.

«Мы потеряли и Крым, и Донбасс именно потому, что в учебниках истории для детей рисовали пропутинскую и пророссийскую картинку», — заявил Спиваковский.



«Проффесор» Порошенко: В потере Крыма и Донбасса виноваты неправильные учебники истории

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Безусловно,   Рамзан   Кадыров,     на днях назвавший    так называемую    внесистемную «оппозицию» врагами народа,   во всём прав. Однако давайте    уточним   и обсудим, как ...
Свозил обеих дочерей к хирургу, оперировавшему Старшую. У Младшей тоже прошел период взрывного роста, и жене мерещится тот же сколиоз. Но нет, пока все хорошо. Есть небольшой кифоз - ну, она сутулится и сидит скрюченная вечно с телефоном или компом. Рекомендовали лечебную физкультуру, ...
(Read more ...
...
Группа "5sta family" на премии МУЗ-ТВ. фото взяты на ...