рейтинг блогов

Продолжение про Ладу на эвакуаторе. Рассказываю, чем все закончилось.

топ 100 блогов neferjournal20.05.2020 История получила совершенно неожиданный поворот. Материал разлетелся по всему интернету. Его опубликовали многие СМИ. Некоторые издания поступили некорректно и непрофессионально.


Продолжение про Ладу на эвакуаторе. Рассказываю, чем все закончилось.



Краткое содержание: человеку пришел штраф за нарушение самоизоляции. Якобы он не оформил пропуск на машину. На приложенном к постановлению фото - автомобиль, который был продан в январе! И, главное, он едет куда-то на эвакуаторе :)

Я написала пост и понеслось...


Первыми были Вести. Спасибо за ссылку на мой канал, это помогло в решении вопроса. Правда автор статьи перестраховался и написал "нет возможности проверить, номер постановления не читается", хотя его отлично видно. После этого материал вышел на сайте НТВ, Москва 24 ссылается на Вести, дальше новость прошла на портале РБК Autonews, на сайте телекомпании Мир и других. Листала раздел Яндекс Новости и офигевала.


Продолжение про Ладу на эвакуаторе. Рассказываю, чем все закончилось.



Некоторые СМИ повели себя некорректно и решили просто украсть тему, не упоминая источник. Например, Комсомольская Правда. Я удивлена, ведь это крупное издание. Таких было несколько, им я направила обращения по электронной почте. Администратор сайта Wroom.ru почти сразу же прислал извинения и откорректировал статью. А КП молчит. Очень неприятно и непрофессионально. Позор, Анастасия Варданян. И про суд заодно приврала, об этом речи не шло.


Продолжение про Ладу на эвакуаторе. Рассказываю, чем все закончилось.



То ли в приемной мэра оперативно отреагировали на обращение, то ли начальство МАДИ прочитало в СМИ и обалдело от ситуации, непонятно. Буквально через пару дней пришел ответ на жалобу. Личные данные героя истории скрыты по его просьбе. Быстро сработали. Спасибо всем, кто способствовал решению вопроса.


Продолжение про Ладу на эвакуаторе. Рассказываю, чем все закончилось.



Вот она, сила печатного слова. Это была техническая ошибка, она разрешилась. История действительно забавная. Ну если наблюдать со стороны, а не быть ее участником.

У вас были подобные курьезы?


Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Одноклассники / Tripadvisor / Дзен

Поделитесь постом с друзьями

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У детей в саду в пятницу ежегодное фотографирование. Надо бы платье, а горе-мать внезапно чухнула, что у дочери все платья - летние. У нее вообще костяк гардероба от старшего брата, а девочковое я покупаю очень редко. Она у меня такая девочка, которая на прогулке залезет на лазилку повыше ...
Поэтому, регистрируйтесь на Госуслугах заранее, чтобы потом в день выборов не ломиться всем разом. И не жаловаться, что бюллетень не отправляется или окно зависло. Будьте ответственнее, выборы президента США все же. ...
Выходной. Утро. Аптека. Два окошка. В одном что-то бабушка покупает, поэтому встал за женщиной во второе окошко. У бабушки карточка не проходит, недостаточно средств. Она переживает, повторяет, что сын должен был положить. Аптекарша ни чем помочь не может. Бабушка говорит аптекарше: пока ...
Кстати, о Дне сурка. В комменты ко вчерашнему посту предсказуемо наб и жали пациенты, которые не живут в Этой Стране, но считают своим долгом перед Госдепом ошиваться в отечественной блогосфере, неустанно подчёркивая, как плохо идут дела у нас, действительно проживающих в любимом ...
В продолжение нашего разговора:сказка о том, как российские военные ...