рейтинг блогов

Не хочу носить резиновые перчатки

топ 100 блогов neferjournal19.05.2020 Просто не могу! Ни резиновые, ни латексные, ни нитриловые, ни полиэтиленовые. Виниловые - меньшее зло, они чуть лучше, но все равно это жесть. И с точки зрения ощущений, и с точки зрения экологии, и по финансовым соображениям тоже. Перехожу на многоразовые.

Не хочу носить резиновые перчатки


В холодное время года можно надевать шерстяные или кожаные. Но близится лето, надо что-то полегче. Дышащее, хлопковое, чтоб не потели руки. Нашла вот такие перчатки для косметических процедур. То, что надо!

Не хочу носить резиновые перчатки

Не хочу носить резиновые перчатки

Не хочу носить резиновые перчатки


Еще одни перчатки того же производителя. Описание одинаковое. На вопрос, в чем разница между перчатками в светлой и темной упаковках, представитель бренда ответил: по качеству, материалу, модели и размеру существенных отличий нет, разница в дизайне упаковки и технологии изготовления, рекомендуем выбрать тот артикул, в котором вам больше понравится дизайн упаковки или на который действует скидка.

Не хочу носить резиновые перчатки

Не хочу носить резиновые перчатки


Отличные перчатки, и те, и другие. Состав - хлопок 100%. Они предназначены для косметических процедур, также подходят для коллекционеров, например, нумизматов. Использование перчаток позволяет избежать нежелательных отпечатков пальцев при просмотре экспонатов. Единственное, что меня не устраивает, цвет. Они белые. Чувствую себя одновременно фокусником и японским таксистом.

Не хочу носить резиновые перчатки


Еще один вариант: перчатки садовые. Конкретно эти куплены в Леруа Мерлен. Расцветка только такая. Основной материал: полиэстер, внешний материал: полиуретан. Сделано в Китае.

Не хочу носить резиновые перчатки


Походила в них, вроде комфортно, не жарко. Снимаются, надеваются легко, это важно. Резиновые фиг стянешь с руки. В этих перчатках я чувствую себя садовником, будто с дачи возвращаюсь)))))

Не хочу носить резиновые перчатки


Подобные перчатки продаются еще в Дикси и магазинах Фикс Прайс. Веселенькие такие, разных цветов. Однако со стороны ладони у них нитриловое покрытие, и слой достаточно толстый. Для огорода это плюс, так как повышает износостойкость, а для проезда в метро и посещения магазина неудобство, так как теряется чувствительность и дышащие свойства ткани.

Не хочу носить резиновые перчатки

Не хочу носить резиновые перчатки


Теперь по ценам. На Вайлдберриз хлопковые перчатки DNC стоят 240 и 300 рублей соответственно. Я покупала их по акции за 183 и 190 рублей. Размер единый, перчатки из эластичной ткани, немного тянутся. Леруа Мерлен продает свои садовые перчатки по 87 рублей. Размер только M. В Дикси перчатки стоят 72 рубля, но сейчас со скидкой 50 рублей. В Fix Price продаются перчатки бренда Greenart, размеры разные - S, M, L, цена - 50 рублей.

В связи с нововведением о необходимости носить перчатки в общественных местах, их стали раскупать со страшной силой. Потому что не все могут использовать резиновые и полиэтиленовые, люди ищут другие варианты.

Заглавное фото сделано на парковке Леруа Мерлен.


Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Одноклассники / Tripadvisor / Дзен

Поделитесь постом с друзьями

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Артемий Лебедев ( tema ) высказал сегодня такое мнение, что лучше не ставить подпись прямо на печать. Мол для юридической чистоты и надежности лучше ставить печать отдельно, а подпись отдельно. Понятное дело, что сразу же нашлись в комментариях те, кто напомнил ему, что так ...
Эти города как братья. Не названные, родные. Оба стоят на берегу Волги, оба имеют долгую историю и исторические центры. Но судьбы братьев сложились совершенно по-разному. Младший, Плёс, красавчик, ловелас. Любит дорогую одежду и шумные гуляния, но быстро устаёт от них и долго отходи ...
"Кастра" — это центр искусств и ремесел, а также торгово-развлекательный центр. Он существует с 2000 года на южном въезде в Хайфу. Назван он в честь найденного неподалеку города византийского периода, называвшегося именно так — Кастра. Этот комплекс выстроен с помошью ...
Люблю кассиров с человеческим лицом. Одна девушка у меня была любимый кассир в Prizma на Ваське. Темноволосая, быстрая на руку, и прямо пёрло от неё позитивом. Например, говорю: - Знаете, у меня ценник с пакета кабачков случайно перелепился на мясо; отсканируйте оттуда, пожалуйста. - Б ...
Второй день в Москве заметно меньше машин. Если до этого количество машин росло, по мере того, как народ из общественного транспорта пересаживался на автомобили, то теперь их количество заметно снизилось ниже обычного среднего уровня. Особенно заметно упал поток из области. И это лишний ...