Продолжение банкета

топ 100 блогов yannis11.01.2022 Сегодня, впервые после о-очень долгой паузы, первые полосы снова запестрели "новостями" о к19: опять мы все умрём, опять кривая, опять больницы переполняются и т.д..

Заодно насыпали в кормушку шведикам очередную дозу "мер", уж не знаю что там и лень читать, но да, без мер шведики теперь как без еды.

Вчера заодно и детишки в школки пошли.

А сегодня да, в подземке было много встревоженных лиц, многие, может половина, в намордниках.

Ну, если люди продолжают и на втором году тревожиться и носить намордники, то туда им и дорога, я думаю, уже не жалко.

Это всё даже как-то повышает настроение и самого себя в своих глазах, типа я может и тварь дрожащая, но право имею по крайней мере, так их, хомяков-говнюков. Пусть пожрут антидепрессантов.

Заметил, что несколько полузнакомых ковидобесов перевели тихой сапой бложики в приват - это радует. Говноедов надо кормить говном пока не заткнутся, они это дело любят.

С другой стороны - тех, кто под предлогом "свободы слова" позволяет мрази бесчинствовать, вступает с ней в "полемику" и не банит - тоже сами себе злобные буратино, хотелось бы напомнить, что мразям здесь не место.

Это давно не "полемика" и не "дискуссии", а буллинг и игра на нервах. Назовём вещи своими именами.

Но я человек привычный, я ещё во второй половине нулевых получал оскорблениями и угрозы убийством мешками, так что если кто хочет меня рассердить или огорчить - милости прошу, можете просраться прежде чем отправитесь в бан.

Кстати говоря, недоброжелатели, но и недалёкие френды: вы как, всё ещё "питаете надежду на омикрон", как неоднократно разные персонажи писали в комментах у меня и в других журналах?

Что, "пошёл откат"?

"Сопротивление крепнет"?

"Люди начинают просыпаться"?

Во придурки. Если люди начнут просыпаться, их просто угандошат лопатой по голове.

Да, "мирный протест бесполезен". Но не мирный протест будет так же бесполезен, имейте в виду, просто в ход пойдут не собаки и водомёты, а пули, сперва резиновые, а там и до свинцовых дойдёт помаленьку.

ОНИ ОТСТУПАТЬ НЕ БУДУТ.

Постарайтесь запомнить это как можно яснее.

Но в целом сладко и мякотно на душе, да.

Чем больше намордников и по-собачьи тревожных глаз над ними, чем больше дезинфекции, чем больше шарахающихся дегенератов, тем более ощущаешь себя сверхчеловеком хаха.

Как ни парадоксально.

Тупые хомяки хотели уколоться и сходить на концерт, поплевав в рожу недопущенным "скептикам", но как всегда нажрались говна, потому что концерты попросту отменили, приравняв их в ОТСУТСТВИИ ПРАВ к указанным "скептикам".

Концертики отменились, но прививочки-то остались! Хаха!

А это главное.

Скажите, кем нужно быть, чтобы сейчас, на исходе второго года, при очередном ГЛОБАЛЬНОМ накате, продолжать "верить в науку", "верить властям", "верить в хворь"?

Тупым конформным хомяком быть нужно, вот кем.

Который покупает билеты на концерты, которые не состоятся, бронирует места на рейсы, которые не взлетят, колется шмурдяком, который не поможет, и онанирует на "графики", mainstream media и "науку", которая ныне приравнена к концлагерю: шаг вправо-шаг влево - баны, увольнения, удаления, канселенье и отряд спецназа с автоматами.

Но хомякам-то что, хомякам всё как с гуся вода, ну подумаешь укол, укололся и подох.

На радость доктору Швабу, скептикам, зверушкам и деревцам. Дышать-то стало легче, жить-то стало веселее.

Хомяк за хорошее, правильное и одобряемое поведение получает очередную дозу уже не наказаний, а кар, а мир движется дальше.

"Ну что, как на концерт сходили?"

Но вот эта вот глобальность, она да, внушает уважение.

Сегодня у нас - завтра у вас, или наоборот. Вчера россиян предупредили что "случаи могут пойти вверх после праздников", сегодня шведиками всыпали мер.

Главное верить в отсутствие мирового правительства, а даже не в хворь, вот что.

А хомяки, хомяки будут плакать, колоться, и снова колоться, и опять колоться, и в очередной раз колоться.

На концерты-то (которых нет) хочется, за границу-то (куда не выпускают) тянет.

Нам осталось уколоться и забыться, а что ещё.

Интересно, кто-нибудь всерьёз верит, что мировые элиты получали истинное удовольствие от весёлых задорных разъезжающих по Лондонам и Парижам, фотографирующихся на фоне Эйфелевой башни хомяков?

Хомяк, хомяк, ты так прекрасен! И жизнь твоя не напрасна! Всё у тебя получится, хомяк! Улыбнись, хомяк! Вот так! Запей свои впечатления элитным вином да закуси устрицами! Весь мир за тебя, хомяк! Какой ты задорный и проворный! Ещё сорока лет нет, а уже весь мир объездил, везде побывал! Хомяк, хомяк, мы держим за тебя кулачки! Всё здравоохранение, всё образование, вся мощь дипломатического аппарата за тебя! Совершенно искренне и беззаветно! Весь мир у твоих ног, хомяк! Спать не можем - о твоём благополучии думаем! Сыт ли? Обут ли? Одет ли? Не завелись ли вши и глисты? Нет ли суицидальных тенденций?

Держись, хомяк! Покажи им всем!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
http://youtu.be/WIKqgE4BwAY?list=RDHC1sNM1jnyJ6Y Есть такая японская группа "BABYMETAL". Невозможно не заметить, что у солистки Судзуки Накамото (она же, SU-METAL) довольно большие и при этом чудовищно оттопуренные уши, чего у други вокалисток не наблюдается. При это данная особенность ...
1904-й год, Санкт-Петербург ...
    Если мне задать вопрос о любимом тесте... Ответ будет однозначным- только дрожжевое. Очень люблю возится, если конечно позволяет время . Такое удовольствие месить, именно руками, чувствовать как от теплоты рук оно становится нежным, шелковистым, поддатливым. Есть в ...
Свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон http://video.bigmir.net/show/214006/ ...
На радио «Эхо Москвы в Пскове» обсудили, нужна ли России демократия и что люди понимают под властью народа. Я уверен, что такая потребность у миллионов граждан нашей страны есть и будет. Разговор состоялся в эфире программы «Сообразим на троих» на радио «Эхо Москвы в Пскове». Ведущие ...