рейтинг блогов

продекларировал

топ 100 блогов navalny16.04.2013 Богатый словарный запас и высокий уровень культуры.
Если хотите прочитать интервью, где слова "охренеть", "трэш" и "грохнут" встречаются постоянно, а слова "отнюдь", "эклектика" и "феноменологический" не встречаются совсем, то вам сюда:

продекларировал
«Они сначала всех посадят, а потом мы их сметем»

Про всё. От Кировлеса до КаЭса, от Адагамова до Каспарова.


Но это к слову. А пост пишу из-за Тони Самсоновой, которая перед выборами в КС вцепилась в меня, как клещ с вопросом "А должны ли члены КС публиковать декларации о доходах, как чиновники?".
Чтобы уже как-то отвязаться от неё, я сказал, что всем совершенно необязательно, члены КС - это не госслужащие, они от налогоплательщиков деньги не получают, но я сам, наверное, опубликую.
(Если б я тогда знал, сколько возни с декларацией, то я бы такого не сказал).

Это обещание мне периодически поминали. Вот, обещал - выполняю.

продекларировал

Декларацию эту я никуда не сдаю, мы её просто сами сварганили с помощью бухгалтеров по типу той, которую сдают те, кому положено.
То есть, это не юридический документ, а информационный.
Тем не менее, цифры вроде все верные, два раза перепроверяли.

На всякий случай, справка по основному доходу:
продекларировал

Большая сумма, указанная в строчке 1 пункта 3 декларации - это то, что вы перечисляете на РосПил, если пользуетесь Яндекс-деньгами или ПейПалом. Формально вы дарите мне эти деньги, поэтому они попадают в необлагаемый доход. Эти средства я сразу перевожу на счета РосПила.

Сразу отвечаю на вопрос: на что деньжища тратишь?
Да нет деньжищ совсем. Мне бы раза в три больше надо.

Расхода у меня два: 1) семья 2) наш Фонд Борьбы с коррупцией.
В этом году добавилась третья статья расходов: все эти липовые уголовные дела, которых СК запустил аж четыре штуки. Прямо скажем, организационные и финансовые ресурсы у нас не сильно сопоставимые. Они могут хоть у тысячи человек обыски провести и изъять все компьютеры и телефоны из дома, а мне потом надо постараться хоть как-то помочь людям, постадавшим из-за меня. Хотя бы с адвокатом, чтоб жалобу написал на незаконный обыск хотя бы.
Не говоря уж сейчас придётся ездить в Киров, там жить и защиту селить. Экспертизы, то сё.

Эта третья статья расходов сожрала немыслимую кучу денег с июля месяца, если бы не она, то жизнь в нашем фонде была бы чуть привольней и мы бы сделали пару занятных штук, которые давно планировали.

Ну да сделаем ещё. В любой непонятной ситуации сразу объявляй сбор денег.


Вот. Теперь совесть моя перед Тоней Самсоновой и другими, жаждавшими декларации, чиста.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Модель категории "плюс" , американка Эшли Грэм (Ashley Graham) завоевала себе прочное место в мире супермоделей, при том, что ее условная, среднестатистическая коллега весит ровно в 2 раза меньше. Вес ее нисколько не портит – красивая, эффектная и сексуальная, она стала главн ...
Это сладкое слово - национализация. Национализация Raven Russia Как стало известно “Ъ”, по иску Генпрокуратуры в доход государства обращены активы группы компаний Raven Russia («Рейван Раша») — крупнейшего владельца складской недвижимости в стране. Вслед за надзором суд пришел к ...
Всем добрый вечер, пареньки и девчоночки, вопросик разрешите? Вопросик такой (это к москвичам): пущают ли на подземную парковку Ашан-Тройки ебать-высокие цельнометаллические фургоны? Намерен заехать в Леруа Мерлен тамошний, прикупить мешочков ...
... лучший комментарий, который я видел на тему того, что нонче деется промеж евреями и персами (а, ежели ещё точнее, касаемо того, с чего всё началось): ...
...