рейтинг блогов

Продам гараж КАС "Маяк" или особенности национального барыжничества

топ 100 блогов spb_auto12.08.2016 От имущества периодически приходится избавляться. Иногда с радостью, иногда - вынуждено. Иногда имущество начинает пердеть масляным дымом, сыпаться кирпичной крошкой, покрываться ржавыми разводами и тогда на арену цирка выкатываются клоуны барыги.

Когда нашему дорогому и трепетнолюбимому сообщнику Продам гараж КАС Маяк или особенности национального барыжничества gn_n стало понятно, что ЗСД все-таки построят и под съезд на Шкиперский его гаражик скорее всего снесут он включил режим "барыга" и бросился осчастливливать своих же сообщников.

Стоит отметить, что даже тупое гугление КАС "Маяк" дает в первой же выборке кучу ссылок о том, что аренда земли давно закончилась и фактически гаражи давно стоят там на птичьих правах. Более глубокое гугление выдает карту заражения от радиоактивного могильника, которая волшебным образом обходит несчастный Маяк со всех сторон и подлежит дезактивации, то есть весь грунт, глубиной до 3м будет вывезен и захоронен.

Разумеется я посчитал, что будет честно, если я эту информацию сообщу сообщникам и почти моментально получил честный ответ:
Продам гараж КАС Маяк или особенности национального барыжничества

Вот, думаю, порядочный человек, честно признается, что через 3 года (а скорее всего гораздо раньше) гараж превратится в тыкву. Но мы не забываем, что имеем дело с барыгой. Через минуту чел поправился:
Продам гараж КАС Маяк или особенности национального барыжничества

Но наши уважаемые сообщники гуглить тоже умеют, поэтому тоже помогли достойно оценить "лот":
Продам гараж КАС Маяк или особенности национального барыжничества

И, пожалуй, этот тот редкий случай, когда дежурная шутка про свинцовые трусы в подарок прозвучала вполне жизненно!

После этого незадачливый барыга поспешить удалить неугодный ему комментарий, ссыкливо прикрывая свой подлый замысел впарить и нажиться на самом дорогом человеке - сообщнике. Подорвать не только его материальное благополучие, покой, но замахнулся на самое дорогое - его здоровье!

Продам гараж КАС Маяк или особенности национального барыжничества

НЕуважаемый Продам гараж КАС Маяк или особенности национального барыжничества gn_n! По моему мнению ваш гараж - кусок жирного коровьего гуано. Как и ваш поступок. Как и ... :)

Живите теперь с этим.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Россияне, не отпускайте к нам эту женщину) ...
Искала тебя ночами тёмными. В журналах, в кино, среди друзей. В день, когда нашла, с ума сошла. Ты совсем как во сне, Совсем как в альбомах, Где я рисовала тебя гуашью… Эта песня как нельзя лучше отражает мои отношения с северным сиянием. Я искала его ночами тёмными… Тёмными и ...
утянул у Армен Гаспарян ...
В этом году со мной много чего случалось. Например, я впервые побывал в Грузии. Это было очень круто. Впервые побывал в Риме и впервые встретил день рождения за границей - на пустынном берегу моря в Италии. Причем месяц спустя я в Рим вернулся, ...
В российский прокат вышел очередной фильм «Кошмар на улице Вязов», который ...