Замена ВУ под ключ. Пушкинский район. Небольшой отчет.

топ 100 блогов spb_auto11.08.2016 Всем превеД, уважаемые любители необычного пива!
Про замену было 100500 раз, а в Пушкинском не припоминаю.


1. Наркопритон располагается на улице Школьной 23 литера Бе г.Пушкина
Без пол литры его реально трудно найти. Короче приехал на шар (мимо ехал) около 17-00. Народу ноль. 600 срулей в кассу, осмотр вен и справка в кармане. По времени 10 минут.

2. Дурдом расположился в поликлинике г.Павловска на ул. Госпитальной д.1 по соседству с КВД. В общем, полный джентельментский набор, бгг.
Спрятан в левом крыле, имеет свой вход с улицы. Народ, что удивительно есть, и даже не все за справкой. Психи сидели мирно и не буянили)
650 деревянными на лапу врачу, пристальный взгляд в глаза в течении 5 секунд и вы уже совсем не псих! Заняло аж 20 минут.

* Непонятно зачем этой поеботиной вообще заниматься, если подобные заключения вполне легально может получить наркоман со стажем, к тому же ебнутый на всю голову, ездящий на щкодо...

3. Медкомиссию купил проходил в этом центре в Шуршавеле. Посмотрели, понюхали, сняли кардиограмму, дали справку нового образца. В ней теперь нет врачей, только заключение. 20 минут все про все.

4. Записался на следующий день в МРЭО в говнянке (в ТК колесо) через госуслуги. Пришел с квитанцией на 2 Крубля (реквизиты на сайте услуг правильные). Сдал доки (очереди нет) - 35 минут ожидания, фотографирование и кусок сиреневого бумагопластика в руках.

ИТОГО 600+650+700+2000 = 3950.
ЗЫ. Раньше окончания срока действия делать можно. Карточка водителя не нужна. Всякие ватограммы мозга тоже не нужны (на А и В категории)

Вечером пойду заливать их крафтовым)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Наши предприятия теперь до 10 сентября - гавани, куда заходят агитационные корабли. Визиты наносят действующие мэры и будущие члены законодательного собрания. Они толкают нам речи с ростральной трибуны, показывают форштевень, и ставят парус. Парусом ловят ветер нашего внимания, дабы уйти ...
via ...
По его словам, в ближайшие дни ветер в столичном регионе будет северо-восточного и восточного направлений, что не будет способствовать формированию сильного смога. Кроме того, из-за прошедших ночью дождей воздух в столице стал более ...
30 апреля отмечает день рождения Филипп Киркоров, «король российской эстрады», прославленный, в немалой степени, публичными скандалами. О фигурантке одного из самых громких скандалезов, Ирине Ароян, и поговорим. ...