Продаётся вилла за 1 $
nemihail — 09.04.2014 Шикарная вилла с бассейном и садом на берегу моря, за символический 1 доллар.И что очень характерно всё это чистая правда. Объявление было размещено в местной газете. - Интересно чьих рук дело?, подумал БОМЖ обративший внимание на странное объявление, он скомкал газету и побрёл по дороге. К удивлению по пути он встретил, большого размера банер, на котором тоже самое объявление. - Опять обман? Но любопытство взяло верх и он отправился по указанному адресу. Подойдя к шикарному особняку, он робко позвонил во входные ворота.
Они распахнулись и он увидел симпатичную женщину.
- Это вы давали объявление?
- Да я, ответила хозяйка.
- Я по поводу стоимости виллы, один доллар. Это шутка?
- Нет это серьёзно, если вы заинтересованы, вы можете пройти и посмотреть дом.
- С удовольствием.
И он отправился изучать содержимое дома. Не веря в своё счастью, трясущейся рукой, мужчина передал смятый доллар хозяйке.
- Я беру.
Совершенно не осознавая своего счастья, БОМЖ решил поинтересоваться, что это за аттракцион неслыханной щедрости? И хозяйка улыбнувшись ответила: - Покойный муж перед смертью составил завещание, где распорядился после его смерти продать особняк, а все вырученные средства перевести на счёт любовницы и я просто обязана исполнить его последнюю волю. Я поместила объявление пол года назад и вы первый и единственный, кто на него откликнулся.
Всё, вот такой финал истории, которую в разной интерпретации, хотя бы один раз в жизни слышал каждый.
На днях надежда российского автопрома была продана за символический 1 евро. И совершенно не интересно, в чём соль этой истории, у меня к вам всего один вопрос, на который я не знаю ответа.
И почему именно 1 евро, почему не рубль?
Добавляйтесь везде:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК
Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:
|
</> |