рейтинг блогов

Проблемы красивых мужчин

топ 100 блогов truth_about_men30.05.2016 С самого детства я - среди красивых мужиков. У меня красивые братья, друзья, коллеги по офису и сцене, ну а какие питекантропы тренировались со мной я вообще говорить не буду. Хотя нет, скажу: представьте чувака, который играет Тора в мстителях (Крис Чотачота, 190cм, блондин под 110 кг, длинные волосы и широченные плечи), а теперь, сцуко, умножьте это на два, потому что там братья-близнецы.

В таких условиях, странно, что я не вырос с кучей комплексов. Хотя нет, блять, я же и вырос с кучей комплексов гг.

Ведь это очень типично, посмотрите. Постоянно слышится:
"Ему дают, потому что он красивый"
"Ему вообще работать не надо, он красивый"
"Ему не понять нас, обычных смертных, он красивый"

В бессмертном "30 Rock" есть эпизод про красивого парня (Дона Дрейпера из Безумцов), который совершеннейший идиот, но при этом ему все дают, а в конце он по глупости отрезает себе руки, и ему все равно все дают.

Мужики, запомните, женщины не дают, потому что мужик красивый.
Они дают, потому что мужик крутой. А крутой он может быть, да, потому что красивый, и ему многие возможности были открыты, и он не проебал эти возможности. А может быть, потому что он вкалывал всю жизнь, и добился, несмотря на то, что дано ему было очень мало.

Красивых мужиков, которым не дают - легион.

Даже в восточной европе, где мужики разбалованы и одни из самых ленивых в мире.
А тем более на западе, где через одного - мужик-красавчик, и ему все равно не дают.

Женщины любят мозгом. Не глазами. Если бы любили глазами, то давали бы каждому встречному красавцу, но это не так. А вот чтобы влюбить мозг, нужно постараться.

Ключевое слово - постараться.

В этом основная проблема красивых мужчин. Им многое сходило с рук, их баловали в детстве, в них влюблялись глупые школьницы и за ними волочились бета-друзья. А достигнув взрослой жизни, они, часто, не умеют стараться.

Помните, что постоянно повторяет Эволюция. Внешний ресурс - хорошо, внутренний - лучше.
Внешний - всего лишь красивая обертка, а внутренний - реальный мускул. Да, и обертка красивая помогает, но мускул - в 9000 раз круче, гарантирую вам.

И можно сидеть, стонать, говорить, что весь пикап, вся теория соблазнения и отношений - хуйня полная, потому что в конечном итоге дают красавцам-Торам. Такие стонущие мужики и остаются говнецом всю жизнь, потому что они стонут, и им не дают, и они ещё больше стонут, и им ещё меньше дают. Это адский цикл, из которого очень трудно выбраться. Потому лучше в него вообще не попадать.

Кстати тут еще раз заметна огромная разница в восприятии полов. Красивые девушки безусловно востребованы в 100% случаев, да. А красивые мужики - хорошо, если в 5%, а скорее меньше. Богатых дам, готовых взять красавчика с улицы без вложений и усилий с его стороны - единицы.

Так что, вместо того, чтобы комплексовать и завидовать, мужику-среднячку, включая вашего любимого автора, работать надо. Не думать, как хорошо родиться красивым, а как стать красивым.

Это в общем.

А ещё у красивых мужиков часто куча всяких багов, то есть психологических черт, которые делают их неебабельными, и да, в основном из-за разбалованности, нежелания работать, адаптироваться и эмпатировать. Их я лучше отдельно разберу, там всякие важные детальки.

Тут же важно заметить, что вредные баги есть и у некрасивых мужчин, и про них тоже нужно бы отдельно написать.

Напоследок, предлагаю подумать вот о каких внешних чертах:

1. Взгляд
2. Поза и язык тела
3. Улыбка (или её отсутствие) и голос

По всем этим чертам женщины читают крутость мужика. И все они тренируются только одним - опытом.

Что скажете, орлики? Зовидуете красавчекам? Сами красавчеки (фотку пилите, блеадь!)?
Самочки, что скажете? Чем грешат красивые мужики? Кроме как в койке гг.


Для привлечения внимания - самый красивый самец всех времен. У него проблем нет.
Проблемы красивых мужчин

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Flynn Skye получил свое название в честь моей дочери, которая является самым волшебным и свободомыслящим человеком из тех, кого я знаю. Она делает то, что хочет, без страха и с улыбкой на лице. Она идет к своим целям, насвистывая собственную мелодию» , – модный дизайнер Эмбер Фарр , соз ...
Доброго дня, уважаемые. Моему сыну 10 месяцев и неделя. У нас совершенно идут мимо попытки усадить сына и привлечь к умственной деятельности :) Ему нужно куда-то нестись ползком и уничтожать все что движется или привлекает его внимание. В связи с этим вопрос. Он не умеет хлопать в ладоши, ...
Она лежала на соседней койке в реанимации. Очень молодая и очень красивая. Очень. Точно модель с обложки. Тонкие черты лица, шикарные длинные ресницы, бровки-ниточки, аккуратный носик, губки обрамлены таттуажем, отчего они казались идеально накрашенными. Волосы, разбросанные по подушке, ещ ...
Этот комментарий кстати подтверждает теорию биологического оружия, поскольку тогда тоже Хиллари рвалась к власти, или вернее к красной кнопке, также уже полыхал устроенный ею экономический кризис, тоже готовились Олимпиада в азиатской стране, откуда вирус мог распространиться по всему ...
1990. Эрнст Клюге в Алма-Ате и окрестностях 1990. Эрнст Клюге в Иркутске 1990. Эрнст Клюге на Байкале 1990. Эрнст Клюге в Ашхабаде и окрестностях Для эстетов: да, это гуглоперевод с немецкого, слегка правленный. Звиняйте, хлопцы, бананьев нема. Среда, 30 мая: Ташкент в ...