рейтинг блогов

Почему девушки не любят меня и мой жж

топ 100 блогов truth_about_men29.05.2016 Почему: очень просто. Потому что я ставлю под угрозу их цели.

Обычно, такие же девушки не любят и блог Эво-люции, потому что Эво-люция разбивает их иллюзии, мешает им жить в волшебном мире эгоцентризма. Ну а я - тупо учу мужиков, как не дать девушкам воплотить в реальность наиболее вредные из целей.

Конечно, речь идет не о всех девушках, а о определенной, существенной их пропорции. Мои же регулярные читательницы - буси и няшы (не бейте меня, я хрупкий).

Но начнем издалека.

В современном английском сравнительно недавно появилось выражение "hate-read".

То есть ебешь и плачешь читаешь, и ненавидишь.

Выражение не случайно стало популярным во время роста популярности циничной и пренебрежительной хипстер-культуре (я не говорю о хипстерской моде, а именно субкультуре) и общего информационного перенасыщения, когда каждый орлик и орлица - эксперт, пример для подражания и критик одновременно.

Получается что - с одной стороны свобода слова и преклонение перед веком интернета, с другой - столько, блять, пиздюков, которых хочется покритиковать, а лучше надавать поджопников.

И критиков можно понять. Иногда реально стремная инфа (особенно пропаганда) начинает засорять умы, и начинается повальный тренд смены менталитета, причем это происходит ОЧЕНЬ сука быстро. Я к чему. Любая инфа кому-то потенциальна опасна. Потенциально, кому-то - очень опасна.

Не буду зазнаваться и претендовать на большие достижения, но каком-то минимальном уровне и мой блог опасен, потому что вносит ясность в половой рынок, в частности с мужской стороны. Кому выгоден неясный, "мутный" рынок - продавцам. Кому выгоден ясный, понятный и разложенный по полочкам рынок? Покупателям. Надеюсь, очевидно.

Какую ясность я вношу?

Например:
-Женщинам нужна любовь, но не там, где принято считать.
-Женщины могут имитировать любовь и использовать секс для манипуляции мужчин.
-Как не делать ошибок при общении с продавцами
-Почему нельзя слушать женщин, а нужно смотреть на то, что они делают
-Женщины легко отдаются плохим парням
И тем более такие фишки, как получить секс как можно скорее, как держать женщину в минусе, как тратить на девушек как можно меньше, и т.д.

Мужики в студии думают, "ну спасибо, кэп". Но, пасаны, помните, большинство мужчин этого не понимают. Подавляющее сука большинство. Не судите по себе.

А все сводится к чему.

Женщины любят одних мужчин (ХХ), а пользуются другими (БХ).

Я учу как стать (или хотя бы выглядеть , а потому стать ХХ), и как не быть, и не выглядеть БХ.

А для женщин - это наеб.
Потому что они едва начали наслаждаться своей позицией продавцов на мутном рынке, где можно пользоваться по своим нуждам покупателями, а тут, блядь, какой-то сука Ёж учит покупателей, как не поддаваться, а наоборот, наебывать продавца!!!!1 Он охуел, этот Ёж!

Конечно, я стараюсь и про мужиков тоже параллельно фишечки объяснять, и, конечно, в идеале, рынок должен быть честный для обеих сторон, где никто не тянет на себя информационное одеяло. Но все же, как вы заметили, большая часть моих МЖ постов написаны, чтобы помочь мужикам. Женщинам надо бы у эво-люции учиться, но женщины, привыкшие к условиям мутного рынка, не особо эво-люцию любят, ведь основной посыл Эво какой? Работайте! Не полагайтесь на мужика, будьте проактивнее, скромнее, эмпатичнее. То есть посыл, ломающий многие века женского стеоретипа, где мужик - делает, а женщина - украшает.

Вот и получается: девушки мой и подобные источники читают, и ненавидят! Ненавидят, ведь, блять!

Ведь если каждый мужик перестанет слушать вредные советы, то не получится ими манипулировать.
Ведь если каждый мужик научится имитировать альфу, то и альф нельзя будет больше найти.
Ведь если каждый мужик научится не вкладываться в женщину, которая его не любит, то жить станет намного тяжелее.

И учтите, женщины не какие-то злобные создания, сознательно желающие поработить мужиков. Нет, блеать! Они просто живут в другой, нам непонятной реальности, где все процессы были отлажены, и все было прекрасно, пока не появилась эта вредная инфа (а особенно распространилась эта инфа, в английской блогосфере - "Red Pill" не так давно, но про эту историю в другой раз).

То есть с их точки зрения это я, и подобные, дают вредные советы, а не наоборот.


И это нормально.

Это часть игры полов. А игра всегда в каком-то плане - противостояние.

И даже война.

Про войну я потом ещё отдельно напишу, там важный момент.

А пока все.

Вы мне скажите, чо думаете по этому поводу.

Я, и мне подобные источники инфы, полезны рынку отношений? Вредны? Только честно. Я одел броню, шипастую, пуленепробиваемую и огнеупорную обтянутую шкурой полярного медведя, есличо.

Слушаю вас.

И Принц Гарольд III слушает.

Почему девушки не любят меня и мой жж

Оставить комментарий

Anastasia Timofeeva 30.11.2018 21:25
У меня тока один коммент автору: сними корону ) Влияет он на рынок, блять ))
Anna Strischkowa 21.05.2020 02:28
Сам следуешь своим жизненным рассуждениям😂
Anna Strischkowa 21.05.2020 02:30
🤣🤣
Архив записей в блогах:
В большинстве европейских, да и не европейских, городов, скульптура на улицах вполне естественное и обыденное явление. И уже не только в форме исторических памятников, но и «обычных» артефактов, разбросанных тут и там, и часто в самых неожиданных и даже неподходящих для этого местах. ...
Я не отношусь к таким мужчинам, потому и заинтересовало меня такое желание других мужчин. По факту есть семья, которую я хорошо знаю. У них двое детей. Мальчик и девочка. Отношения напряженные, часто очень сильно ругаются, расходились, бились, сходились и т.д. Сейчас все тоже самое. Муж ...
Во многих регионах России стоит острый вопрос как отапливать жилые дома в холодное время года. Если в квартирах многоэтажжек имеется централизованное отопление, то об отоплении частных домов их владельцам нужно позаботиться самим. Да и в некоторых квартирах качество оказываемых услуг ...
Кто-нибудь не понимает, что увеличение возраста выхода на пенсию в РФ есть один из шагов утилизации населения за счет самой не нужной капитализму категории людей? Во всем мире происходит глобальная замена работающего населения роботами. Люди становятся не нужными в производстве. ...
Посмотрела фильм про философию минимализма. Мысли, конечно, все равно на медицинскую тему. фото Александр Панов Главные герои - симпатичные простые американские парни без возраста (то ли 20, то ли 40 лет - не поймешь), в футболках из H&M и поношенных джинсах. Не искусственно ...