Проблема с поставкой хлора решена. За счёт всех украинцев


Стоимость этой химии значительно выше, чем у была у внутреннего поставщика, завода «ДнепрАзот», который так и не заработал. В три раза дороже теперь будет обходиться хлор украинским водохозяйствам, чем раньше. Разницу в цене естественно оплатят украинцы, уже анонсировано увеличение тарифа на воду, пока на 5%.
Судя по всем происходящим событиям, «ДнепроАзот» производство уже не возобновит. Внутренний рынок (водохозяйства) предприятие уже фактически потеряло, на внешних рынках продукция этого завода неконкурентноспособна из-за высокой стоимости газа. «ДнепроАзот» входит в группу компаний «Приват» украинского олигарха Игоря Коломойского, которого в посление годы активно «раскулачивает» клан Порошенко и приближенных к нему олигархов. Естественно, что стабильно работающий актив, имеющий гарантированный рынок сбыта, являющийся на нем монополистом, не мог не заинтересовать либо Порошенко, либо, скорее, кого-то из олигархов его команды.
Предложения купить «ДнепроАзот» за бесценок владельцу заманчивыми скорее всего не показались, потому в ход пошел известный украинский принцип – так не доставайся же ты никому. Завод остановился, угроза масштабной гуманитарной катастрофы (отсутствия водоснабжения) стала хорошим поводом найти поставщиков в других странах, не забыв конечно о своих интересах, ну а заплатит за весь этот банкет население Украины, ему не привыкать.
|
</> |
https://bit.ly/2Eoo9M5
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЭЛИТНОГО КИТАЙСКОГО ЧАЯ - БЫСТРЫЙ ЗАПУСК ЗА 20 МИНУТ, БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
Гарантия возврата денег.