Про выкладывание переписки и данный блог.

топ 100 блогов sergeiv04.01.2015 Задают вопрос - зачем я это делаю?

Блог изначально был открыт с целью заткнуть Диму Пучкова, который писал и названивал моим родственникам и знакомым. Люди посылали Диму нахуй, вешали трубку, не отвечали - Диму было не остановить. Достал даже прабабушку сына и подруг бывшей жены, которые в глаза его не видели. Истеричку надо было как-то унять.

Дима Пучков мнит себя охуенным манипулятором, тут сказал одно, здесь - другое, всем по секрету, для одних он суровый брутальный мачо, "знающий жизнь", для других скромный интеллигент-самоучка "из народа", психическое расстройство добавляет энергии и убедительности. Как любой лжец и лицемер боится Дима Пучков одного - разоблачения.

Когда заебал окончательно и даже судебный иск его не успокоил, я ему объяснил, что не постесняюсь выложить его выступления в публичный доступ. Дима Пучков мне не поверил, а зря. Смысла пересказывать его выступления или выступления граждан из его окружения я не вижу, в том числе потому, что поверить в подобные художества многим было трудно, а верить мне никто не обязан. Поэтому публикуется узнаваемая прямая речь, не нотариально заверенные скриншоты, конечно, но что есть. Что характерно, способ тут же помог, звезда "переводов" прекратила сидеть на ушах у непричастных и ныть "уволился от меня".

Естественно выступления в мой адрес со стороны Пучкова прекратить невозможно, неважно, сколько лет прошло, на "секретном" форуме Димон публикует страшные разоблачения, камрады бегают, разносят. Только в том числе благодаря данному блогу уже не действует, над мудаками смеются да и вычислять камрадов в реальной жизни стало просто, что полезно.

Гражданин Пучков и поклонники его "идеологии" мне глубоко отвратительны, ничего общего иметь не хочу.

Да, в этих публикациях я сам выгляжу не в лучшем свете, глупо, наивно и т.д. Принято "скрывать недостатки", но я как то привык отвечать за свои ошибки и требую этого от других во-первых, во-вторых непонятно, о каком правдоподобии может идти речь, если я про Пучкова буду рассказывать только плохое, а про себя - только хорошее. Задача лишить лицемера доверия выполнена настолько, насколько это было в моих силах, результатом я доволен. Лично я на доверие и даже внимание посторонних мне людей не претендую, мне эта ответственность не нужна. Нравится, интересно общаться - добро пожаловать в комменты, на что смогу, отвечу, что знаю - расскажу, окажусь неправ, узнаю что-то новое - круто, где бы я еще это узнал.

Свои проблемы я решил, но мрази то никуда не делись, в том числе - лично мне знакомые. Порядочному человеку нелегко разобраться, поэтому публикации еще будут, нравится это кому-то или нет. Может кому и поможет, мне бы, в своё время, сильно помогло.

Что касается тех, кто переживает за выкладывание "личной переписки", "правила", "приличия" и т.д. Правила - они в обе стороны действуют, и разного рода мерзавцы об этом не в курсе. Легко быть мразью в обществе порядочных людей, которые не подозревают, что ты - мразь. Тогда мразь получает незаслуженное преимущество. Поэтому с ними в любом обществе поступают более менее одинаково - монголы ломали спины тем, кто обманывает доверие, гражданина "вне закона" был обязан убить каждый, кто его встретит, "отморозки" даже среди уголовников долго не живут, а "интриган", как в своё время писал сам же Пучков, рангом чуть выше козла. Наше общество, к сожалению, разобщено, но приличным людям полезно знать, с кем они имеют дело.

Поэтому дорогие мрази, не работайте со мной и не приближайтесь. Не пишите мне свои помойные секреты, не рассчитывайте, что я буду молчать о том, кто вы такие. И друзьям своим, таким же мразям, не советуйте.

А приличным людям нечего бояться. Я им в лицо скажу всё, что думаю, мне блог для этого не нужен.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Блины в любое время хороши. "Блин не клин, пузо не расколет"(с) ...
Забавно смотреть как «несогласные» корчатся, когда их припирают к стенке прямым вопросом: «кого вы хотите видеть президентом России». Так как никаких хотя бы мало-мальски вменяемых кандидатов в президенты у них нет, а демагогия в ключе ...
Размещенный коллегой Алексеем Хлопотовым небезынтересный рекламный видеоролик АО «КБ точного машиностроения им. А. Э. Нудельмана» с демонстрацией опытного образца долгостройного зенитного ракетного комплекса малой дальности "Сосна" с зенитными управляемыми ракетами 9М340 "Сосна-Р" с ...
Страны ЕС хотят защитить потребителей от роста цен на электроэнергию, от колебания цен, это значит вмешаться в рыночные механизмы экономики. Министры энергетики договорились во вторник в Люксембурге после нескольких месяцев переговоров по общей позиции по предложениям по реформе ...
Как часто вы пишете в городское сообщество Samara_ru ? Как часто комментируете? Если не пишете и не комментируете - что останавливает? Я пишу, как правило, с одной целью - узнать мнение горожан. За время работы депутатом, понял одно. Мнение людей порой отличается от того, каким оно ...