про видосики

Перед завтраком я обычно смотрю хоккей, обзоры вчерашних игр. Сегодня их было немного, решил посмотреть — что предложит нам православная замена ютуба.
Пошёл в закладку «новые» авторы. А там такая дичь. Часовая поездка в метро, со станции Домодедово. Прогулки (часовые) по какому то переулку. Очередные стримы для школоты. Даже глазу не за что зацепиться. Но в бесконечном поиске привлёк внимания ролик про Льва в затмении, в августе. Решил ознакомиться, как в 24году проходит процесс. Про что вещают и как.
А там лютейший треш. Тётя, на фоне какого-то софта. Да, для астрологов выпускают оказывается. Затирает за Солнце во льве, вибрирующее в потоке.

Пример другой программы, но смыл в них ровно такой же, как у Кисы Воробьянинова. Делать напыщенный вид и многозначительно молчать. Чего стоит правое верхнее окошко с датой. Год Белки, месяц Бобра, день Журавля, час Ужа, минута Белого кота. Зачем это знать и как это влияет на человечество?
Кто все эти люди? Паразитирующие и поддающиеся. Сколько полезной энергии (по их терминологии) тратиться на бесполезную шнягу. Лучше бы мусор убирали, что ли.
|
</> |