Про вчеранишние.. нехорошести)))

топ 100 блогов znaim02.10.2014 Друзья мои!!
У всех радость флешмода, хорошести и приятности, а у меня шо ни день - то хрень!
не, она исправляется в течение времени, даже дня, но изначально прямо фигня на фигне...
Утро (вчера) встретили под проливенный дощь!!! он так и шел днем, потом и вечером... наверное, будет и ночью фигачить, и ведь громко так о себе заявляет, прямо барабанит по черепице, зараза такая! ну, бабское лето - что тут сказать!!!??

А потом... как положено -  началось утро в колхозе!!!
Я вдруг вспомнила, что у меня же тут срок подходит на обмен прав! а машинка маленькая до сих пор висит на  адресе квартиры - непорядок! Решила совместить поход - благо в одно место!
Вырядилась я какая вся по погоде - вся в чОрном - тока сапоги жолтые и шарф - ну, а как в деревне еще ходить то?

Папа тут со мною увязался - дела у него тоже нашлись в местном ГАИ!!!
Прибыли, ткнули в автомат, плюнул нам он талончики в руки и... я прямо сразу пошла к заветному окошку (хорошесть))).. мне так любезно сказали что надо им от меня и я полезла в сумку за...
что искала? - почему то кошелек, а в нем свои права и ID-ку с моими данными и сроком проживания!
ВОТ тут началась хрень - нету!!! нету с моем большом кошельке - с мильеном мелочи и всякой херни важного и необходимого по жизни!!!  самого важного - нет!!! документа кто Я!!!

Говорю папе - у меня тут проблемка нарисовалась - и тихо так добавляю - где я могла оставить то... это был мой провал - что я услышала от негодующего мужчины? да, бред какой-то... что еще?

Что я безответственная, что где у меня вообще голова и как я езжу в соседнюю страну без документов, и что я тут развела себе сумок и вечно  мешки - ничо не найти, и я копаюсь до одури всегда, и неорганизованная, и ...

ТУТ стоп!!! я не такая безропотная как думают некоторые, ответила оппоненту корректно для начала - а несильно мы тут раздухарились? у тебя что - все так прямо сказочно?
продолжила фразой соседки-генеральши по даче своим внукам - МНОГО ГОВОРИШЬ!!! емко и по делу!!! главное - всех сразу в чуйства приводит!
Вот завтра же разведусь с тобой и живи себе счастливо без меня - ишь, размахался тут рукой - дирижер фигов! все мы задним умом умные такие!!! иди по своим делам - что ты увязался за мной? дел своих нет??
НО было, БЫЛО одно ключевое слово - сумка/ки... оно как-то кольнуло, но не с сильной надеждой!
ехали молча до дома... и я все пыталась вспомнить - куда я могла сразу ИЗ КОШЕЛЬКА вынуть два пластика и кому???
Как говорит мамуля моя - рохля ты, Женьк!
Не, я не рохля, я еще хуже!!! у меня уверенный провала... может это старость? вот так подкралась, сп@здела две нужные карточки и опять ушла блудить??? ей пока не время)))

Приехали - я по заветным сумИчкам - и вдруг - как осенило - а что я ищу и почему у меня - обстоятельной тетки по большому счету - доки должны в кошельке лежать со всеми картами и херней??
Правильно - у меня есть такая красивая кожаная фигня - дороХая и подаренная шефом - в ней лежит самое нужное - и там ждут меня мои карточки все!!! самые самые!!!
Вот почему меня переклинило и я вообще отключилась и не помню про этот свой хранитель документов??? я сто раз в голове проиграла как я вытаскиваю и куда?
А если я скажу сколько раз я ездила без прав и виз... мамадарагая - мне самой страшно становится - недели три последние точно... это я глядя на сумочку, в которой нашла все!!! Летняя она!!!

Ну, нашлось все, поехала опять - мне сделали фото на права - нарядное - подчеркиваю)))

А потом я к вечеру поехала на немецкий - это был первый и... последний урок!!!
Я не умею заниматься оказывается в толпе!!! как можно научить одновременно 10 человек, когда и уровень у всех от очень до нуля??? ну, бизнес - куда деться?, злая я была - решила, что фсё! и тут прямо на уроке мне стало так жалко свое время, папа без меня, ехать еще...
Ушла быстро, добежала в красивых жОлтых сапогах по всем лужам по пояс до авто в темноте! и тут как из меня закапало.. слезы, да!! думаете пмп?!
Еще мне астролог письмо на днях прислала - со словами - что вы мне не пишите??? и сообщает, что лунной затмение мол и кранты вам если не напишите!
Вот сижу и думаю - настало у меня одно из двух - либо лунное затмение или кранты!

Пока доехала, поплакала, потом спела с Ю-ту припевчик... и как-то жисть наладилась!!!
Вот такой день - дурной и дождливый, но с хорошим окончанием!!!
Камин нам ставят - ура... пусть теперячи и туманы тебе, и дожди - у нас всегда будет тепло!!

Хороших вам погод и думайте о хорошестях! их точно в жизни больше, чем дурацкостей!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
За относительно недолгое время, видеоигр наделано великое множество. Самых разных. Для самых разных платформ. Чем же стали эти игры для людей? Для тех кто играет? Тех, кто не играет, оставим в покое, не об них речь. В первую очередь игры стали развлечением. Хобби. Как кино посмотреть. Или ...
Последние годы наша семья во время отпуска и каникул активно путешествует и частенько выбирается на природу на выходные (то пешие прогулки, то рыбалка, то по грибы да ягоды в лес-тайгу), поэтому проблема выбора качественной одежды, обуви и прочего туристического снаряжения для походов в ...
Уважаемые читатели, друзья, коллеги! Уникальному железнодорожному порталу «Веб-энциклопедия Транссиба» для дальнейшего развития требуется глобальная реконструкция. Если не вдохнуть в проект новую жизнь, то он может умереть :( О проекте Transsib.Ru Сайт TRANSSIB.RU – это некоммерческ ...
1993 год. Это методичка для студентов "Московского экстерного гуманитарного университета". Но может помочь и современным катехизаторам. Кстати, не знаю, за минувшие годы издано ли хоть еще одно подобное пособие для лекций в светском университете. А то ведь сделали теологию ВАКовской ...
Организация Oxfam составила рейтинг насчёт пожрать :) в различных странах мира, оценив еду по её количеству, доступности, качеству и тому, насколько распространены там или сям диабет и ожирение как болезни, связянные с питанием. Подробнее результаты можно посмотреть тут - ...