Про... вторичный половой признак)))

топ 100 блогов znaim25.09.2014 Друзья мои!!!
Для начала такой темы - сменила стиль журнала!
боже, какая я тупая в этих девайсах и лазанья по собственным настройкам ЖЖ, мне все кажется, что вот я сейчас раааз и сотру все, слетят мои нетленки к чертям собачьим! А меня то больше ниХде нету!!!
Но получилось и теперь я вся в любимом цвете - Синего Чулка! акромя, обувки подготовилась я по полной!!!
К чему? да, к осени - жаль нет у нас "осенней поры", когда в багрец и золото все одето, а я, блин, все в синем!
И о чем? Правильно, о наших лучших друзьях брульянтах с четырьмя колесами!!
Не важно - есть они у вас или нету, но всегда есть те, которые нравятся!!!


Я такая уже старая взрослая, что у меня и правАм то водительским уж почти 30 лет! Я сказала - почти! не подсчитывайте! :))
И было у меня в жизни много и разных машинок - о первой писала уже - Москвич 412!!! Благодаря ему у меня до сих пор есть на руках бицепсы и трицепсы!! ВОТ, какая славная машиненка была! Считай, почти спортивная! ну, в смысле для накачки рук хороша!

Потом я стала жить лучше и уже появлялись другие машины, но вот как правильно сказать - все они НЕ БЫЛИ теми, о которых девушки говорят - ТЫЖ МОЯ ДЕВОЧКА!
У меня были или бесполые какие-то, ну, на крайний случай - мальчик! как я это определяла???
А для меня если быстрая и нарушает правила - значит, мальчик! Это ж они хулюганят на дорогах))), а я всегда ездила быстро опаздывала я всегда! И иногда нарушала - несильно, но бывало! Последний раз весной, в Москве, меня на Тверской погрузили, но вовремя увидели сидящую бабульку на заднем сидении - мамуля моя, и дождались меня! Не знала я еще, что там теперь вообще не стоят машины, даже на минуточку! Капитан был так любезен, что взял в три раза меньше, но в шапку!
Спортивные машины у меня не прижились, мне низко в них сидеть - когда нос только торчит из-за руля! И как в столице и не джипе?? :)
а вот высокие мальчики и бесполые сейчас в носке! :)
Но тут как-то, блуждая по Вене или смотря в попу какому-нибудь чуду... стала я обращать внимание на номера - теперь в Австрии можно не цифИрки, а буквы разные на заказ - вроде около 200 евро - и получается слово, приличное, поверьте!
Можно себя увековечить в номере, или город, или может тещу любимую!

Ну, вот опять я отвлеклась)))
Я хотела вам фото показать почти моих фаворитов)))
Про... вторичный половой признак))) IMG_2272 (800x598)

Конечно, хозяйКА тетенька, которая ночами не спит и думает про свой город))) VIENNA - Вена!!
А это - как раз бесполая машинка - не могу представить кто и когда на ней катается, фото не засвечено - светлые пятна это не поверить - прямо поверх машины, балончиком что ли, нанесли серебряную краску! и получились потертости)))
Но старые формы мне нравятся!
лопга (800x494)

Это шедевр автопрома чьего то)))
ьтмиув (800x557)

Но машинка меня заинтересовала не сама как таковая... и эти баушки - не просто так вам... это они и вышли из этого чуда, снимать как они выковыривались - было неудобно, но такие уж старушки!!! зато приехали, чтобы в парке прогуляться!!

Этот попался в тот же день - мальчик!
блш (800x598) доп (800x598)
 Вот он как раз - именной - DELON 1
Может хозяина зовут АЛЕН?? или он себя таковым красавцем мнит? не знаю))

Тут явно блондинка))
Про... вторичный половой признак))) 01042013060

А это мой фаворит на старость...
Это Веспа, итальянская старушка!!! Но такая милая и вот беда - упустила я хозяйку - такая же древность как ее друг двухколесный!!
Номер тут не важен - тут же моцик)))
Про... вторичный половой признак))) IMG_2139 (800x598) Про... вторичный половой признак))) IMG_2140 (598x800)


Мы то моцики все распродали - хватит нам стрессов, пущай учится девочка!!!

Вот такое безобразие навояла вам для настроения!!
Всем доброго вечера и, конечно, спокойной ночи!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Обычная женская история несчастной любви состоит из 3 этапов. Эти этапы вы можете увидеть почти в каждом письме, которое начинается и заканчивается возгласом "Помогите!" У мужчин этапы слегка отличаются, потом про них напишу. Пока - про женщин. На каждом этапе корона усиливает ...
akuaku продолжает радовать иллюстрированными афоризмами. ...
Семья Тепляковых рапортует о новых достижениях. Девятилетний Хеймдалль «закрылся», что в переводе с тепляковского означает «сдал ЕГЭ». Семилетняя Лейла тоже «закрылась», но пока в тестовом режиме. Прошла тесты то ли по ОГЭ, то ли по ЕГЭ. Алиса самостоятельно прошла курс психфака МГУ ...
В то время, как рост среднестатистического мужчины-голландца 185.7 сантиметров, россияне - настоящие пигмеи (говорю в иносказательном смысле, не желая обидеть пигмеев, для них столь низкий рост многолетняя физиологическая особенность). При этом русский мужчина среднего роста ниже женщины и ...
На фестивале всё было превосходно. Настроение вначале лишь подпортили представители тольяттинской студии Директ-Лайн, которые повели себя как последнее быдло. Директор студии Директ-Лайн Кудимов Алексей не нашел лучшего места для ...