Про тишину

топ 100 блогов puchok_puchkov23.02.2016
Никто ещё здесь ничего сегодня не напейсал ибо сообщество умирает. Все ушли читать и писать в НИИ ГП, где настоящая движуха, где все Аноны, где высокий уровень общения и бьющая ключом интересная, полная жизнь.
Кстати, Дима (Бик),  почему ты проигнорировал пост о себе, неужели у тебя такая сила воли? Не хочешь быть модератором? Просто интересно.


Ну и с праздником, но вам никогда не быть как в Израиле! Кстати, Капусто не догадывается, но Беларусь - почти Израиль.

Оригинал взят у Про тишину prosto_vova в День защитника Отечества
Всю жизнь я удивлялся сути этого странного праздника. Я бы понял такой праздник, например, в Израиле, где герой - каждый молодой человек и каждая девушка. Они служат все, они воюют с настоящим врагом. У них на кону страна, Родина.

Ни у одного солдата-срочника СССР страна на кону не стояла. Никогда, начиная с 1945 года. На кону стояла банка с краской для забора, на кону стояла дедовщина, на кону стояло строительство дач людям с большими звездами.

Еще можно было съездить повоевать в другие страны. Они не просили войны. Ангола, Вьетнам, Афганистан, и так далее.

Я вот не служил. Не косил, нет. Просто с рождения плохо вижу. Только сейчас я подготовлен лучше, чем 90% обычных срочников. Я лучше их стреляю, лучше дерусь, лучше плаваю, лучше ориентируюсь....Что там еще солдат должен знать лучше?
Мне не нужна была для этого армия.

Было с чем сравнить - полтора года назад я поехал в 38 бригаду Сил Специальных Операций Беларуси. Там ребят очень крутые. Чуть не сдох.
Только Беларусь маленькая, у них всего 40 000 солдат. Вот таких крутых. Почти Израиль.

А потом мне рассказывают российские дембеля, что они за год отстреляли ОДИН магазин от автомата.

23 февраля советскую армию создал Троцкий Лев Давидович.
Вы помните этого человека? Советская Армия носит имя Троцкого Л.Д.

Не забывайте. Он был очень крутым солдатом. Он сделал армию с нуля, из пьяных рабочих и криворуких крестьян. Но вы не упоминаете фамилию Троцкого.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...образование у нас в жопе, а школолольники - адиёты. Но заявлять мне тут с апломбом, что "Хитлера не было - был Гитлер" - это как? И за гранью чего? ...
Знакомьтесь: Султан Хаджи Хассанал Болкиах Муизз уд-Дин Ваддаулахибни аль-Мархум Султан Хаджи Омар Али Саиф уд-Дин Саад уль-Хаир уа уд-Дин – султан Брунея , он же Фельдмаршал Королевской Брунейской Армии, он же Маршал Королевских Брунейских ВВС, он же Маршал флота Королевских Брунейских ...
Перед вами подборка фотографий, которые, так или иначе, были новаторскими для своего времени , а порой и значительно опережали его. Что это, фотография или картина? Фотограф Ruud van Empel создаёт завораживающие изображения , которые размывают границы между фотографией и ...
Похоже ,что мини переломная точка снова срабатывает.Если что , то закрою остаток шорта по ES по цене ...
Секс-шопы приводят к вымиранию людей». Депутатов просят запретить интимные игрушки Депутатам предлагают запретить интим-магазины, секс-шопы и другие организации, реализующие сексуальные игрушки — соответствующее предложение размещено на сайте «Российская общественная инициатива». Группа ав ...