Belka unizhaet

топ 100 блогов puchok_puchkov22.02.2016 Поскольку наш коллега Belka unizhaet omgjelliclecat сам, внезапно, засмущался опубликовать свой без преувеличения лулзовый текст, делаю это за него. Речь в сабже идет о Той Самой Книге, которой всем известный коллега Кисо, пугал рунеты энное количество времени.
Дмитрий закончил чтение эпилога своей дебютной книги перед малочисленной, но уютной аудиторией в провинциальной библиотеке родного города. Богоборческая книга, апофеоз всех его амбиций, к которой он проложил огромную дорогу из Саратова в Третий Рим, а вскоре проложит и в Лондон, в цивилизованную Европу, подальше от этих гнусных, необразованных, тупых соотечественников, который хавают любую лапшу, которые вешают им сетевые пропагандоны и православие. Книга, которой он самоутверждался в интернете и унижал любителей дорам, называя их неудачниками. Момент триуфма и признания 25-летнего философа, который был своим рационализмом должен затмить старого пердуна Галковского... оказался шокирующим.

Вместо ожидаемых апплодисментов на его гениальные тезисы о противоречиях библии, этой проклятой книжки, которая мешает развиваться свободному либералофашистскому обществу в России... в зале стояла тишина. Перекати-поле из пыли проскочило по совковому полу в небольшом проеме между сценой и зрительскими местами. Какой-то прохожий постучался в дверь и прокуренным голосом спросил, как пройти в туалет. Дмитрий, не выдержав такого унижения, решил взять инициативу в свои руки, но от возмущения ему едва удалось промямлить:

- М-может у в-вас есть к-какие-то в-вопросы?

... на что получил лес рук. Дмитрий, однако, с глазами полными надежды бросил свой взгляд на последние ряды, где какая-то компания друзей будила своего друга. Слабое зрение, потраченное на чтение тонны философской макулатуры не вырисовывало четкую картину. Среди замыленной картины, кто-то нескольких лысых силуэтов громко и уверенно крикнул:

- Хуй-ня! Дав-вай про Унтержопа!

Дмитрий опешил. Такого фиаско он не ожидал. К тому же, упомянутый "Унтер-кто-то-там"казался чем-то до боли знакомым...

- К-кто? К-кто это сказал? Кто сказал это?

Дмитрий упорно щурился, но не мог понять, кто же все-таки так раскритиковал его творение.

- Я спрашиваю: кто только что это сказал?!

Дмитрий рвал волосы на свой голове. Безумие поразило его разум, понимая, что он теряет рассудок он решил помолиться Богу про себя. Безумие достигло таких накалов, что Бог ему даже ответил (предсказуемо послав подальше, т.к. Дмитрий был атеистом, а Бог им не помогает).

- КТОооооо...
Belka unizhaet
Дмитрий проснулся в холодном поту от звука проезжающего поезда рядом с одним из многочисленных спальных районов Москвы. Всего лишь кошмар. Открыв крышку ноутбука, он начал писать новый пост в ЖЖ, дабы немного успокоиться:

"Пусси Райот как основа российского гражданского самосознания..."

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У меня есть свидетельство связанное с розами, которое я никому не могу рассказать, а жаль! Ведь оно о том, как меня любит Бог ) А сегодня появилось еще одно, о нем я поведаю только здесь: У меня на стиральной машине стоит лоток от тридцати яиц, в которые я складываю домашние - из ...
На ютубе — https://youtu.be/6CCqkSr10DM ...
Уже становится привычным, когда появляется новость о том, что очередной российский миллиардер купил или начал строить/реконструировать очередной отель/санаторий/пансионат, а то и целый курорт в России.  Похоже, что туризм в целом и область гостеприимства в частности становится ...
Было много вопросов о том, когда выйдет продолжение первой части (вообще ни одного вопроса), так что вот это долгожданное продолжение. В первой части я рассказал про свои (главным образом, неудачные) попытки связаться с израильским консульством в США. Честно говоря, я до сих пор ...
Мы продолжаем наш веселый марафон чиновничьих жилищ в Санкт-Петербурге. Сегодня мы опять напишем про квартиру (даже две) одного достаточно любопытного экземпляра. Начнем издалека. Есть в Кремле такой директор ФСО, Евгений Алексеевич Муров . Вот уже 44 года Евгений Алексеевич ра ...