Про справедливость

топ 100 блогов puchok_puchkov20.02.2016 UPD Цитата в тему:


-- Что ж,-заметил Дядьев,-кажется, в общих чертах... все? Все как будто?
-- А я?-раздался вдруг тонкий, волнующийся голос.
Все обернулись. В углу, возле попугая, стоял вконец расстроенный Полесов. У Виктора Михайловича на черных веках закипали слезы. Всем стало очень совестно. Гости вспомнили вдруг, что пьют водку Полесова и что он вообще один из главных организаторов старгородского отделения "Меча и орала".
Елена Станиславовна схватилась за виски и испуганно вскрикнула.
-- Виктор Михайлович! -- застонали все.-- Голубчик! Милый! Ну, как вам не стыдно? Ну, чего вы стали в углу? Идите сюда сейчас же!
Полесов приблизился. Он страдал. Он не ждал от товарищей по мечу и оралу такой черствости. Елена Станиславовна не вытерпела.
-- Господа,-сказала она,-это ужасно! Как вы могли забыть дорогого всем нам Виктора Михайловича?
Она поднялась и поцеловала слесаря-аристократа в закопченный лоб.
-- Неужели же, господа, Виктор Михайлович не сможет быть достойным попечителем учебного округа или полицмейстером?
-- А, Виктор Михайлович?-спросил губернатор.-- Хотите быть попечителем?
-- Ну, конечно же, он будет прекрасным, гуманным попечителем!-поддержал городской голова, глотая грибок и морщась.
-- А Распо-опов?-- обидчиво протянул Виктор Михайлович.-- Вы же уже назначили Распопова?
-- Да, в самом деле, куда девать Распопова?
-- В брандмейстеры, что ли?..
-- В брандмейстеры!-заволновался вдруг Виктор Михайлович. Перед ним мгновенно вознии пожарные колесницы, блеск огней, звуки труб н барабанная дробь. Засверкали топоры, закачались факелы, земля разверзлась, и вороные драконы понесли его на пожар городского театра.
-- Брандмейстером? Я хочу быть брандмейстером!
-- Ну, вот и отлично! Поздравляю вас. Отныне вы брандмейстер.
-- За процветание пожарной дружины! -- иронически сказал председатель биржевого комитета. На Кислярского набросились все:
-- Вы всегда были левым! Знаем вас!




Руководство и сотрудники всех НИИ всегда были крайне несправедливы к уважаемому Про справедливость inu_orubo . Сколько раз он предлагал себя в модераторы, смотрители, владельцы? Предлгал не на пустом месте,  - дело в том, что уважаемый Про справедливость inu_orubo является, пожалуй, единственным участником,  воспринимающим и НИИ,  и Гурологию на полном серьёзе. Он всегда старательно публиковал очень интересный креатив (в отличие от многих из нас постящих сюда протухшую копипасту - этот пост не исключение: см. ниже), всегда был на 147% лояльным, всегда был с большинством, никогда не отклонялся от Линии партии. Кстати, он был всегда таким, на всех ресурсах, включая этот ваш Тупи40к.  И чем же ему отплатили? Да ничем, всегда при этом эксплуатируя его доверчивость и энтузиазм. Признаюсь, некоторые из нас были вчера несправедливы к Про справедливость inu_orubo .  А ведь он проявил рассудительность и мудрость, не свойственные представителям его поколения: спокойно рассмотрел приведенные старшим товарищем аргументы относительно сетевой деятельности персонажа Горький Лук и уже был готов согласиться и начать критиковать своего бывшего Гуру.
Ни в одном НИИ, ни один сотрудник никогда ничего не сделал для уважаемого Про справедливость inu_orubo . Когда он потерял работу, никто ему даже не посочувствовал, а ведь многие могли бы ему помочь. Могли бы хотя бы пригласить к себе погостить, встретиь Новый Год, познакомить с девушкой, вместе съездить на экскурсию во Львов.  Откуда такие чёрствость и бессердечие?!
Не знаю есть ли в этом сообществе владелец, но если он есть - я настоятельно предлагаю ему сделать уважаемого Про справедливость inu_orubo модератором, а то и смотрителем. Это минимум, что это сообщество от имени всех 3 НИИ может сделать для уважаемого Про справедливость inu_orubo - за его многолетний неоплачиваемый труд в сфере Гурологии.  Кстати, думаю, что это НИИ только выиграет от оригинальных постов уважаемого Про справедливость inu_orubo : давайте попросим Диму почаще здесь публиковаться.
И ещё, я не обижаюсь за то, что Дима собирался меня забанить - я действительно слишком много публикую копипасты, выражая таким образом неуважение к Гурологии,  НИИ и  сообщникам.


Оригинал взят у Про справедливость inu_orubo в Клуб оссулеевых хомячков/кабы я была царица
Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий. Мне через месяц 26. Я живу в пригороде Новосибирска и я хомячок оссулея.

Опосля такого пассажу надо найти ещё 12 алкоголиков хомячков, организовать клуб, по желанию упороться мезенцефалоном и больше никогда не писать в интернеты, особенно в ЖЖ. А лечащим врачом назначить крутобёдрую петрозаводскую девочку, чтобы наверняка. Она же умеет в, в отличии от.
А если серьёзно, то "кабы я была царицей", то есть если бы я рулил ТОЙ коммункой, то выпиздел бы утверждонта КЕМ быстро, решительно. На его фоне даже ДДБ - образец, блядь, вменяемости. Он им так последних читателей распугат, а там и так весь "контент" - срачи со "сталкерами".

Но щас не об них. Я тут не просто так про Оссулея написал и про хомячков. Тут некоторые говорят, что он и моторник и иные другие смотрители-модераторы превращаются в микрофюреров и подгуровывают. А это, господа, наглый поклёп! Так не фюрерят. Вот как фюрерил бы я:

-ссылка на старую коммунку была бы стёрта нахуй, потому как нечего на фошисском флаге серпу с молотом делать.

- вирибус чёта там был бы забанен КЕМ, потомучто он УГ и мне не нравится (галковскага никада не читал)

-кажную неделю мы бы выбирали принца Эквестрии, сиречь самого нетупого коллегу и отправляли в рид-онли на день-неделю, чтоб думал перед тем, как ещё раз подумать

-время от времени я бы отправлял народец в баню охолонуть чисто по желанию левой пятки, поясняя это фразой "заебал"

-за охуительные истории про небесный ссср - в бан. Алмар и реверсибль были бы забанены в первый же день моего фюрерства, ибо нехуй

- какер - мудак. Кто против - в бан навечно. За богоёбово тоже

- бельчилово - бан навечно

-примусилово - бан

-споры со мной - бан от недели до месяца охолонуть. Повторно - насовсем

-премодерация постов. Нехуй у меня своё ОВМ и сок мозга постить

-кадровые чистки, в сотрудники только тру-либералфашистов, в смотрители - вообще своих дружбанов, заботливо подсаженных на гурологию и лично мне преданных

-все сотрудники были бы приглашены в лучий клан вайны GAY GODNO. И да - я не люблю тундроёбов, так что только WoWP, только бульба! За положительные отзывы про тундру - на день в рид-онли охолонуть.

- контент бы широко почерпывался из ру-антирелижн и пора_валить, потому как бога нет, а сраная - сраная. Если хто не согласен - в бан на недельку охолонуть.

- все бы фапали на пони, особенно на божественную Рэрити и принцессу Селестию. Кому не нравятся пони - в бан навечно

И это я ещё сильно не всё написал, можно больше придумать. Я к чему - тут такой плюрализм мнений, что иной раз и сузить хочется. Хомякам гобли, буде набегут, рот не затыкают, примусов слушают и вообще всё тепло, лампово и дружбомагично. И каждый может сказать, мол, Оссулей - хуй, Кисо - занудный хуй, моторник - нетупой хуй и так далее по списку. Попробуйте кому-нибудь из подопытных такое ляпнуть и поржём результату, так что не надо говорить "да", когда все знают, что "нет". Глупо выглядит.

КДПВ:

Про справедливость

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Во-первых, поздравляю всех мужчин с праздником! Даже тех, кто 23-е февраля праздником не считает) Во-вторых, дарю тест. Не совсем обычный. И адресованный не только мужчинам. Выберите своего героя. Или антигероя, это без разницы) Конечно, людей, персонажей, ролей и образов существует намно ...
Здравствуйте уважаемые. Как вы знаете, я не большой любитель сериалов. Что отечественных, что иностранных. Но иногда смотрю - время такое :-) Стараюсь посмотреть что-то интересное, но есть и исключения. Фильмы, которые я смотрю как бы по привычке. Одним из ярких примеров подобного ...
В августе 2006 года астрономы обнаружили новый астероид, получивший обозначение 2006 QV89. По оценкам исследователей, его диаметр составляет от 20 до 50 м. Объект относится к группе Аполлонов — группе околоземных астероидов, чьи орбиты пересекают земную орбиту с внешней стороны. 2006 ...
Ответы на главный вопрос для ответственных родителей: Стоит ли пользоваться дешевыми подгузниками и в чем их отличие от дорогих аналогов? С феерическим взлетом валют, стоимость детских товаров импортируемых из других стран, тоже нешуточно возросла. Пару лет назад я покупала Pampers ...
Такое вот дело:Завтра 16 апреля, в клубе "Свой круг" г.Москва с 18-00 до 21-00выставка ...