рейтинг блогов

Про телок

топ 100 блогов vesninalj19.06.2017 Про телок

Не могу я видеть животные проявления у людей, меня тошнит от упрощенчества и от того, что нам навязывается нормальность этих проявлений. Хочется думать, что мы все же люди и не совсем превратились в животных.

Я имею в виду кормящих грудью идиоток, которые даже не удосуживаются прикрыть свое вымя, именно вымя, а не женскую грудь, потому что вытаскивать ее прилюдно неприлично, да и неприятно некоторым окружающим.

Зашла в кафе, неподалеку от меня сидит мамаша и ест, ребенок рядом в сумке. Он заплакал, она без тени стеснения, задирает футболку, достает сиську и сует ему в рот.

Вот знаете, меня чуть не вырвало, хотя сама делала это сотни раз, когда кормила сына, но я делала это так, чтобы другие не видели. Рядом сидели мужчина и женщина, они переглянулись, пожали плечами, расплатились и вышли. Она им вслед – «если не нравится, сидите дома…», я тоже поднялась – «еще одна моралистка…», кто-то ей сказал, чтобы она заткнулась , она в ответ какую-то грубость… Телка, с тупыми глазами, где только хамство и полное отсутствие мысли об элементарном приличии.

Родить ребенка важное и почетное дело, но это не подвиг и не стоит это выдавать за исключительность или героизм, но почему-то в последнее время некоторые только так и представляет собственное материнство, я как-то услышала в ресторане визг бабы, притащившей туда малыша, который умаявшись уснул, бедняга, – «говорите потише, мальчик уснул».

Представляете, это мы ей мешали, а не она нам, хотя мы находились во взрослом месте и пришли туда праздновать и не обязаны были делать скидку на спящих в этом неподходящем месте детей.

Бабы, включайте мозги, рожая, вы делаете обычное бабье дело, да, сложное для нас, но это не геройский подвиг и не повод заставить весь мир прогнуться под вас. Простите, но кроме как телка, я не могу назвать таких женщин.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дмитрий Бастраков , главный редактор И снова козни от ФСБ или им подобных. Кто-то почему-то очень не хочет, чтобы я вёл свою деятельность ( https://vk.com/chernaya100 ). Решил я зарегистрировать ООО, в Нижнем Новгороде, на малой родине издательства. Назвать было решено "Мининская ...
Ка-52 vs Ми-28 — Какая машина лучше? Этот вопрос часто стал возникать в спорах «экспертов» на различных тематических форумах и в комментариях на разных ресурсах, особенно после начала СВО. Как я уже писал ранее в одной из статей, сравнение этих двух машин лишено смысла, т.к. ...
...
Делаем ставки, господа! Сколько раз я успею пробежаться по потолку в приступе мамской нервенности до завтрашних 17.00. Подрастающее поколение уехало с классом на Истру на турбазу. ...
Истерическая атмосфера реваншизма, шовинизма и милитаризма, которая охватила российское общество, позволяет устраивать совершенно немыслимое. Например, вчера на митинге в поддержку войны на востоке Украины раздавали вот такой список военной амуниции, в которой нуждаются боевики. Все э ...