рейтинг блогов

Отношения между людьми 40+

топ 100 блогов vesninalj17.06.2017 Отношения между людьми 40+

Знаете, что мне очень нравится в этом возрасте? Зрелость и то, что мы ничем не обременены, дети уже взрослые, бизнес или карьера уже построены, родители еще не нуждаются в уходе, можно уделить внимание друг другу и пожить для себя.

А что такое зрелый мужчина? Это прелесть, поверьте на слово! Он честен, разборчив, уверен в себе, знает, чего хочет и , главное, не боится брать ответственность на себя.

Забеременеть случайно - нонсенс в таких ситуациях, оба думают головой о последствиях, если же это случилось, то можно не беспокоиться, значит он этого хотел и планировал.

Что мне нравится, так это его убежденность в том, что любые проблемы решаемы.

Этот возраст не для игр в отношения, мужчина точно знает, чего он хочет и, более того, знает, как это получить, он ценит женщину, которой отдал предпочтение и у него все всерьез, он терпелив, чуток и честен! Он спокоен и стабилен, предсказуем в своих поступках, что создает уверенность в нем.

А еще он умеет очаровать женщину, которую он выбрал не только ради желания обладать ею или из-за внешней привлекательности, но разумом, для этого у него есть опыт, умение и знания, что делает его невероятно привлекательным.

Я давно обратила внимание, что человек, который крепко стоит на своих ногах, у которого нет особых проблем с финансами, имеющий интересную работу , у которого нет долгов, почти никогда не имеет проблем в отношениях.

Может быть поэтому отношения у зрелых людей, которые строятся без суеты, обстоятельно и с пониманием, чего они хотят, бывают гораздо прочнее и счастливее, чем у более молодых, которым еще надо выстроить свою карьеру и достичь финансовой стабильности, что требует немало психологических затрат и обязательно отразится на взаимоотношениях .





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Отец и сын шли в горах.Вдруг сын упал, и чувствуя боль, громко кричит: "ААААААААААААААААА!"К его удивлению, сын слышит голос , который повторял, где-то в горах: "АААААААААААААААААААААА!"Сыну стало любопытно, и он опять кричит: "Кто ...
lenta.ru:: СМИ узнали условия примирения Ямадаева и КадыроваПредставитель влиятельного чеченского клана Иса Ямадаев согласился на примирение с президентом Чечни Рамзаном Кадыровым в обмен на возвращение своего бизнеса в республике и ...
...
Ну что, господа и дамы, сегодня стартует пердив. Будем за вторую команду топить активно? Посмотреть, если что, вроде как можно тут Спартак-2  1:4 Томь Стартовый состав: Филиппов Терешкин (10), Кутин, Пуцко, Кутепов, Ходырев, Зубарев Федчук (82), Леонтьев, Савичев Ку ...
В предыдущем посте несколько раз поднимался вопрос, что же японцы сделали не так. Для того, что бы разобраться в цепочке проишествий первого дня надо написать большую статью, но пока немного по заливу АЭС Фукусима цунами. На картинке ниже показаны прибрежные морская АЭС мира и сделано ...