Про текущий момент и диалог с властью

топ 100 блогов domkratov18.05.2012

Я опять про политику, все равно все это дивное нижнетагильское назначение обсуждают. При этом едросы упорно называют этого почтенного защекана рабочим. Гм, если начальник цеха это рабочий, то я – лопата.

Но не в нем дело, это так сказать очередная буква в длинном месседже, обращенном ко всем, взыскующим диалога с властью.

Мне кажется, что прогрессивная общественность одну простую вещь не может понять. Диалог возможен там, где сторонам что-нибудь друг от друга надо.



Вот допустим Саудовская Аравия устраивает американам 9-11 и ничего, в дёсны целуются, американы только Ирак разнесли для снятия стресса, а с саудитами всё ОК. Ну мало ли какие проблемы могут возникать у соинвесторов? Да зачем так далеко ходить, вот к примеру менты и джигиты. Вроде война между ними без дураков, трупы каждый день, а вот если у нормального человека с джигитом конфликт случится, так менты за джигита горой встают. Общие интересы потому что.

А теперь посмотрите на Путина или коллективного Путина, неважно. Нахера вот мы ему все нужны? Что ему от нас надо? Ничего.

Как электорат мы ему не нужны – есть Чуров.

Как массовка для торжественных выходов тоже не нужны – есть автобусный парк, привезут сколько надо.

Как налогоплательщики мы его тоже особо не интересуем – налоги и их освоение он давно спихнул на уровень среднего звена мусарни и чиновников, не на эти деньги он геополитичекие пальцы гнёт.

У него есть труба, теперь вот и всю Сибирь он тоже в личное пользование забрал.

Думаете ему сибиряки нужны которые газ качают? Да пофиг, есть таджики, кончатся таджики – наберет китайцев.

Попытайтесь придумать службу или организацию, которая должна забастовать, чтобы Пу обеспокоился. Я только две таких знаю: Газпром и ФСО. Даже его собственная администрация в этой список не входит.

Так что не надо мельтешить и кричать «Эй, начальник!». Не услышит, не его тема.

Инаугурацию видели? Знаете, что это было? Это был смотр качества зачистки. Смотр прошел успешно.

Полет идет нормально, верхняя ступень вертикали успешно отделилась.

Путин (персональный или коллективный) управляет газовыми деньгами и владеет территорией страны. Этого достаточно для международного респекта и исторических амбиций. Если начнут игнорировать – то можно Лаврова послать с Чавесами-Ахмадинежадами целоваться, тогда обамы-меркели сразу станут милы и угодливы.

С точки зрения духовности и соборности тоже всё схвачено –Гундяев и Михалков с таким чмоканьем отсосут-отлижут, что в Рай двери можно ногами открывать.

Менты-демонстранты, налоги-социалка, тагил-шмагил – это все не труба и не геополитика, не престиж Великой Державы, не царское дело короче. На то ментам и чиновникам неприкосновенность и неподсудность дадена чтобы наверх всякие такие брызги не залетали. Разбирайтесь. Вот вам Дума с гимнастками, вот Кабинет министров с Лунтиком и чтоб я больше про вас не слышал. Кому я там еще чего обещал? Защекан из Тагила? Ну пусть полпредом будет, пофиг.

Всё, верхняя ступень окончательно отделилась и пропала в стратосфере. Почти. Но есть нюанс. Толстый нюанс под названием Госдеп. Суки ненавистные. Дочери, бабло, улыбки на саммитах – все у них. А они не любят когда с населением разбираются при помощи пулеметов. Иначе давно бы уже эту Москву танками раскатал, партайгеноссе Собянин красоту бы навел потом, оставил только вокруг Кремля большой ровный газон и две широких дороги – в Ново-Огарево и Внуково-2.

Таки нет, лезут жыды компрадорские в наши внутренние дела, нельзя короче бомбить.

И еще для одного народец нужен. Численность. В великой державе, достойной столь великого правителя должно быть народу дохера. Хорошо хоть муслимы плодятся как мухи-дрозофилы, вытягивают демографию. Нет, бомбой нельзя.

Короче, Нургалиев, вот тебе орден, вот неподсудность для твоих тонтон-макутов и делай что хошь, но чтобы я больше про эту перхоть не слышал. Работать дубинами, бомбить нельзя!

Вы видите тут почву для диалога? Я нет, хотя и очки надел.

А среди неподсудных и неприкосновенных паника. Царь-батюшка в астрал ушёл! Рубль, падает, пенсионный фонд падает, народ сволочь! Давайте всех хватать и сажать! Ай, он бъётся! Давайте пусть гуляют! Ой, их много! А давайте сортиры у них спиздим вместе с говном, это точно инновация! А разговаривать с ними гадами не о чем, потому что они гады вместо того чтоб о державности, сплошную провокацию провоцируют: «Где бабло, зачем украли..» Тьху! Надо потому что!

А в оппозиции ровно та же фигня. Мы требуем… Стоп, блин, у кого требуем? У мусарни которая мельтешит и не знает куда бежать? Суды подчиняются только царю-батюшке, царь-батюшка вознёсся и пребывает в мирах высокого долженствования. Госдепу насрать. В Белом доме Лунтик, в Думе гимнастки с боксерами и Жирик, прочее пространство равномерно заполнено разнообразными ментообразными. Не у кого требовать.

Ладно, хрен с ним давайте орать про то, чего мы требуем. Требуем чтобы вот всей этой хуйни не было, требуем другую хуйню! Хотите конкретно? Вот вам конкретно: «Хотим вот тут стоять и требовать, а если надо, то ходить и требовать! И сортиры верните, которые спиздили, говно можете себе оставить, мы ж готовы к диалогу.»

Вот примерно так это выглядит на сегодняшний день. Но я поддерживаю!



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Пришел после праздников в офис. Один дома! Один на всем этаже! Восторг! Работники еще подтянутся, но в малом числе. Пароль битлокера рабочего компа сумел правильно ввести только с пятого раза. Всем хорошего дня! У нас голубое небо, оранжевое солнце поднимается над горизонтом, минус ...
Восстановление американской экономики после рецессии 2007—2008 годов эксперты связывают прежде всего с «энергетическим ренессансом» в США. Америка стала энергетической сверхдержавой неожиданно для самой себя. Мне довелось стать свидетелем ролевой игры в 2007 году в Вашингтоне. Тогда о ...
Оригинал взят у i_korotchenko в Артефакты Третьего рейха в оружейном музее в Лиме Был сегодня в Музее мирового оружия в Лиме, и совершенно неожиданно ...
Про историю станции я вам уже рассказал в прошлом посте . А теперь пойдем в тупики и посмотрим всякие вкусняшки. В посте много обоев. :) Обои: 1024x768 | 1280x1024 | 1280x800 | 1366x768 | 1440x900 | 1680x1050 | 1920x1080 | 1920x1200 | 2560x1440 | 2880x1800 1. Дл ...
Узнали, что Борна, отличного, чудесного ротвейлера 2х летку, которого мы знали еще щенком, усыпила его ебанутая, не побоюсь этого слова, хозяйка. Чем думала эта чувырла, которая живя на съемной квартире сначала завела щенка, потом залетела от ...