Про суррогатное материнство для израильских однополых пар в Непале
left_liberal_il — 29.04.2015
Мой материал.Суррогатную мать-индуску привозят в Непал, где в нее внедряют яйцеклетку качественной европейской женщины, оплодотворенную "голубой" израильской спермой. Эта женщина живет на съемной квартире "в тесноте и в условиях, не соответствюущих принятым стандартам". Расшифровывать, думаю, не надо. Новорожденного ребенка у нее сразу после родов отбирают, и она его больше не видит. Зато ребята, которые на снимке по ссылке, дико счастливы.
Сейчас мощное лобби, отстаивающее их интересы, борется за то, чтобы ребятам не приходилось рисковать жизнью, отправляясь за ребенком в "отсталую страну третьего мира". Надо понимать, что непалок и индусок хотят привозить в Израиль, чтобы они здесь работали живыми инкубаторами и отправлялись домой сразу после окончания процесса. На этой площадке три года назад был мощный срач на тему предложения Захавы Гальон о наказании клиентов проституток. Радикальные феминистки набрасывались на меня за то, что я упомянул о наличии инвалидов и других людей с особыми потребностями, которые не могут получить секс обычным способом. Две радикальные феминистки, модерировавшие это сообщество, мне долго припоминали эту реплику и заявляли, что особые потребности некоторых инвалидов не оправдывают сексплуатацию женщин, пусть инвалиды решают свои сексуальные проблемы другими доступными способами.
Так вот, я хочу спросить их в связи с темой, затронутой в статье. Использование женщины в качестве живого инкубатора за 5000 баксов - это тысячекратно бОльшая сексплуатация, чем платный секс. Ну и как наши радикальные феминистки к этому относятся? Или защита прав геев оправдывает любую сексплуатацию унтервуменш? Очень хотелось бы услышать их ответ.
|
|
</> |
Секреты древних традиций: виды массажей, которые изменят вашу жизнь
Масковския юноши, теперича об них. Легки и воздушны. А Дьявол...
Биполярное обнищание
«Украинская нация получила широкую международную поддержку Весь мир с нами»...
Против «схемы Долиной» законы не помогут. Нужно мнение Верховного суда
Тому що раби
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке (In vino veritas)
Русские медведи, сводка 25 ноября
Продолжение. монстры Мидзуки Сигэру

