Про стрижку
malyshi — 07.01.2011
Дамы!! Не бейте меня, я дуро, но у меня заклин на
почве суеверий.Очень-очень хочется подровнять волосы на 15ой неделе беременности. Скажите, ведь ерунда, что если в беременность стричься - то фигня получается?? Кто стриг - с дитем потом все ок? (Боже, какая ерунда лезет в мозг!)
Всех с Рождеством!!
Пы.сы. Девушки, спасибо, бурно ржала над комментариями, пошла стричься!
Чем отделать входную дверь: взгляд «Лемана ПРО» 
