Про старый фотоархив.

топ 100 блогов in_out_in28.01.2015 На днях внезапно нашелся диск с отпускными фотографиями. Ранее я считала их пропавшими без вести и оплаканными.

Затрепетала, зарумянилась в предвкушении.
Наконец-то, думаю, увижу себя во всей красе! Ведь тогда мой лик был еще нежен и светел, стан гибок и строен,  члены упруги и гладки…

А на самом деле.. Столько нового о себе узнала!

Во-первых, выяснилось,что слухи о моей красоте оказались сильно преувеличены : (

И кто мне вообще в голову вбил, что я красивая?
Тут одно из: либо мне попадались исключительно люди с дефектами зрения, кроты во втором поколении,  например, либо я так давила мощностью интеллекта натуры…, либо  это были люди с альтернативным пониманием прекрасного, с преломления оного в организме..
 А я ведь поверила, наивная дурочка с переулочка.

Во-вторых, чукча точно не модель, чукча, наверное, фотограф.

Ибо на 200 фотографий чудесно заваленных горизонтов, красот природы, невнятных рож, чьи имена не вспомню и под дулом пистолета, попадается  лишь одно фото моей яркой фигуры. Причем, непременно в сильном подпитии и элегантно раскорячившейся в позе головоногой каракатицы.

Если я правильно понимаю, без ‘’шафе’’фотографироваться я категорически отказывалась.
Зато!
Зато когда концентрация алкоголя в крови достигала критических значений,  я, видимо, чувствовала себя звИздой малых и больших театров и смело вверяла свою молодость в дрожащие руки собутыльников друзей.

Возьмем, например глаза.  Помнится, раньше я одним взглядом могла зажечь искру страсти и поджечь все сараи в радиусе километра..Эх.. Извините, отвлеклась, у престарелых тетенек такое случается, да. Короче, хорошие глаза, рабочие.  И даже на фото, представьте себе, это отображается!

Единственный неприятный момент – их почему-то (см. выше, почему) обычно четыре.
Четыре красивых глаза – это же уже перебор, если на одно лицо, как считаете? Нет,  я понимаю, что третий глаз –  сейчас модно и все такое... Но четыре??

На ‘’трезвых ’’ же фото я почему-то всегда в солнечных очках и обязательно в образах -  ‘’не подходи, убью!’’, ‘’а в глаз??’’, ''я все знаю о жизни, детка''. Ни дать -  ни взять,  агент ноль-ноль-восемь на задании.

А еще  на отдыхе я почему-то явно тяготела к красному цвету. Фу, какая вульгарность!
Прям, какой-то немой призыв агента на задании ‘’зажми меня в ближайшем переулке’’.  Такое странное открытие – я же всегда считала, что у меня безупречный фффкус!  И , кстати, куда делось все красное из гардеропы??

Если уж и попадаются фото, где я  без очков, трезвая и не на задании, то там непременно наблюдается какая-нибудь мелкая деталь, которая возьмет и  все испортит…
То сиська как-то криво ляжет, то тень под глаз как заправский фингал, то задница ссущего бегемота на заднем плане, то бамбук прямо из головы вырастет ветвисто, то линия окияна шею филигранно отрежет.

Одно расстройство, а не фоты, одним словом..

В-третьих, я наконец-то поняла, по какому принципу я подбираю друзей.  Эврика!
Если у вас кривые руки и вы способны запечатлеть Анджелину Джоли  так, что фото с руками оторвут на конкурс ‘’самые страшные женщины мира’’, пожалуйста, с р о ч н о пишите в личку  – велик шанс,  что мы можем стать душевными друзьями и объездить оставшиеся полмира.

Девочки, девушки, женщины, бабушки, прабабушки, а Вы нравитесь себе на фотографиях?
 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Каждый год зимой я делаю ёлочные игрушки. Немного, две-три всего. Для игрушек годится всё, что есть под рукой: шерсть, вата, папье-маше, готовая масса для лепки. Главное правило — добавить киновари и золота. В этом году первым стал Месяц — сказочный, носатый, румяный и пряничный.  ...
Драма, произошедшая в семье Марата Башарова и Екатерины Архаровой, все еще в центре внимания СМИ. При чем, что интересно: ни сам Башаров, ни его супруга никаких комментариев прессе не дают. Зато направо и налево раздают интервью родственники: дядя потерпевшей актер Эммануил Витор ...
Гермозатвор (а также "затвор", "герма" или "гермуха") - защитно-герметичные двери, которые защитно-герметично перекрывают тоннели, станции, вестибюли и вентиляционные шахты метрополитена в случае наступления разного рода нештатных ситуаций. По документам гермозатворы называются "металло ...
07:50:08 _DSC1822 Taken on November 29, 2022 Nikon D3100 ,55.0-200.0 mm f/4.0-5.6 ƒ/4.0 55.0 mm 1/125 5000 Vecrīga, Rīga, Latvia Winter in Riga. ...
...