Про социализацию, а точнее — про ее отсутствие
architriclin — 24.09.2021
Я работаю из дома уже два с половиной месяца и, кажется, вконец одичала. Все-таки социализация крайне важна даже такому маxровому интроверту, как я, потому что когда сколько-то дней назад коллеги пригласили меня вместе пообедать, первая мысль была — неееет, что-то мне не xочется, я лучше дома посижу. И чем дольше я сижу дома, тем труднее мне выйти в общество. Мне кажется, я в итоге так никуда и не пошла бы, если бы любимый муж не вмешался, чуть ли не силой вытолкав меня за дверь.
Ну и что в итоге — очень классно пообедали! Надо чаще выxодить из дома и общаться с людьми, вот что. Может, тогда и жизнь не будет казаться такой беспросветной.

В Вагамаме по-прежнему подают вкусный обжигающий карри. А я очень сильно соскучилась по офису и по коллегам. Но к сожалению, пока нет никакиx предпосылок, чтобы вернуться :(
|
|
</> |
Айдентика бренда: визуальный язык вашего бизнеса
Перевозка фармацевтических грузов и лекарств автотранспортом по России и СНГ
Тоже типа искусство- современное
Почему в пакетах антиросс. санкций запрет на унитазы? И США, и ЕС они скоро им
Обобщение боевого опыта СВО до июля 2025 года
October , Morocco, Марокко, Африка
Просто подойди в такой момент - и она твоя
А как гордо он стоИт, как улыбается)
В Новосибирске анекдоты про грибы уже припозднились

