рейтинг блогов

Про силу воли, капусту с морковкой и кето-диету.

топ 100 блогов catherine_catty13.12.2019 Я обычно мало рассказываю о себе. Сегодня сделаю исключение. В старших классах школы я весила 70 кг и размер у меня был 48. Не то, чтобы я была толстой, при росте 170 см это в целом нормальный вес. Но, определенно, худой меня тоже нельзя было назвать. В 24 года я решила похудеть. Когда мне сейчас говорят, что, мол кто-то получает так мало, что не может сесть на диету, потому что денег не хватает, мне хочется смеяться. Потому что мои 24 года - это 1993. Но капуста, морковка и свекла были вполне доступны тогда, доступны и сейчас. Так что было бы желание и сила воли. И того, и другого у меня хватало и хватает. Когда я сбросила 7 кг., мне начали говорить, что я их скоро наберу. Не набрала. Что наберу в 30 лет. Не набрала. Что наберу в 40 лет. Не набрала. Что наберу в 50... В общем, мне через месяц стукнет 51, а я вешу все те же 63 кг. Когда Майю Плисецкую спрашивали, какой совет она может дать, чтобы сохранить такую прекрасную форму, она отвечала: "Не жрать". И в общем я с ней согласна, если у человека сбоев в организме нет.

об.jpg

Так вот, кето-диета как раз помогает держать себя в форме. Хочу попробовать. Тем более, что Про силу воли, капусту с морковкой и кето-диету. moscultura разыгрывает книгу Оксаны Бадьиной и Олега Ирышкина "КЕТО - кулинария. Основы, блюда, советы".

"КЕТО-диета — это программа питания с высоким содержанием жиров, умеренным — белков и низким содержанием углеводов. В настоящее время кето-диете посвящены много книг и статей, однако при всем многообразии литературы, важнейшим недостающим звеном является отсутствие, или недостаточное описание применения теоретических знаний на практике, а именно подробное описание рецептуры кето-блюд. Данная книга является руководством к действию для многочисленных приверженцев кето-диеты, в которой описаны основы выбора продуктов для составления своего рациона, а также рецепты различных кето-завтраков, блюд из авокадо, различные рецепты блюд из мяса и рыбы, супов, салатов и даже кето-десертов."

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Досмотрела в выходные "Раневскую". Даже не знаю, понравилось или нет. Дело в том, что я очень люблю Раневскую. Мне кажется, ее невозможно сыграть, хотя актриса старалась, наверное, долго репетировала жесты и движения. И всё ж сыграть и переиграть Раневскую невозможно! Пересматривать не ...
Смотреть это видео Таких есть не ...
А Алла Борисовна молодец. Вот сразу видно,  что она -  явление в стране, а не позиция в ежедневном говнопоппараде. И хотя я не очень её музыку принимаю, разве что ностальджи и по пьяни, но как человека - уважаю. Молодец. А вот Андрей Вадимович ...
Делала так же,как панно с кофе:шкурила,шпатлевка,белый ...
НЕ знаю, кто как, мы любим есть, макая в peanut butter. Ещё я люблю есть, полив сиропом. Любым. ...